Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот любимого на расстоянии

Приворот любимого на расстоянии: основные особенности и моменты, которые нужно у

Приворот любимого на расстоянии

Женщины, которые обращаются к магу, очень часто спрашивают: приворот любимого на расстоянии является сильным? Однозначно ответить на этот вопрос не может даже самый грамотный и опытный специалист. Да -  если соблюдены все условия проведения ритуала и если заказчик действительно желал получить результат. Нет – если была совершена ошибка в технике приворота, недостаток мотивации у заказчика, сильная защита у жертвы. В любом случае, приворот любимого на расстоянии возможен.

Приворот любимого на расстоянии: основные особенности

Часто бывает так, что человек, к которому женщина (а ведь с вопросами о любовной магии чаще всего обращаются именно они) питает сильные чувства, находится достаточно далеко: в другой стране, в другом городе или же территориально рядом, но нет никакой возможности с ним увидеться. Далеко не каждому заказчику известно (хотя это очень значимый и важный момент), что для магии не существует государственных границ, языкового барьера, расстояний. Это все человеческие условности, которые просто необходимы людям, живущим в обществе. Для магии не важно, где находится жертва приворота: в соседнем доме или на другом континенте. Главное – каким способом будет проводиться приворот любимого на расстоянии. Как правило, для каждого заказчика ритуал маг подбирает индивидуально. Одним подойдет приворот на картах, другим – приворот на яблоке, для третьих достаточно будет фотографии или личной вещи жертвы. Личностный подход необходим, ведь предстоит связать не просто мужчину и женщину, а двух людей с их характерами, привычками, вглядами на жизнь.

Важно знать!

Когда обращаетесь к магу, постарайтесь как можно более подробно и точно обрисовать ситуацию. Почти каждый специалист сделает расклад на Таро или другим способом продиагностирует вашу проблему, даст ответ, сможет ли он помочь в ее разрешении. Да-да, далеко не каждый вопрос можно решить магическими методами. Бывает так, что неразделенная или несчастная любовь либо наказание свыше за ваши грехи, либо прямое следствие вашего скверного и неуживчивого характера. В обоих этих случаях приворот любимого на расстоянии просто бесполезен. Разобравшись при помощи мага в ситуации, нужно обсудить с магом, каким методом он будет пользоваться при проведении ритуала. Но с любом случае выбор (приворот на яблоке, приворот на свечах, приворот по фотографии, приворот на картах и так далее) будет оставаться за магом. Кстати, некоторые специалисты комбинируют различные виды приворотов, чем достигают достаточно неплохого эффекта.

Кроме того, обязательно нужно поинтересоваться у мага, когда и каким образом вы почувствуете, что подействовал приворот любимого на расстоянии. Глупо ждать моментального результата. Для того, чтобы произошел энергетический обмен, запрос был обработан Высшими Силами и была скорректирована линия судьбы, нужно время. У мага также нужно узнать о возможных последствиях приворота. Если маг опытный и не является шарлатаном, то он об этом расскажет вам сам в самом начале общения. Приворот – это помощь двум людям, а потому он не должен нести негатива. Именно поэтому опасно делать приворот любимого на расстоянии самостоятельно: велик риск совершить ошибку в ритуале, недостаточно сконцентрироваться, неточно визуализировать ситуацию и вместо большой, чистой и взаимной любви вы получите сильнейшую порчу.

Самый сильный приворот любимого на расстоянии – это тот ритуал, который проведен опытным магом, но лишь при том условии, что у заказчика чистое открытое сердце, жаждущее искренней взаимной любви на долгие годы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Это точно! Чтобы приворот состоялся, нужно время, ведь Вселенной нужно дать время, что построить мосты. И обязательно важно чтобы была искренняя любовь, и желательно взаимная!