Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Умершие и их контакты с живыми

Умершие и их контакты с живыми  Эту историю рассказал мужчина, у которого сын-по

Умершие и их контакты с живыми

Эту историю рассказал мужчина, у которого сын-подросток погиб в автомобильной катастрофе. Спустя некоторое время после этой страшной трагедии отец погибшего мальчика стал замечать странные явления, которые наводили на мысль о том, что его чадо подает определенные сигналы своему отцу. Близкие родственники с трудом смогли отнестись к этому с пониманием, во всяком случае, немногие из них.

Первым странным фактом явилось светящееся пятно, которое появилось в спальне и находилось какое-то время над спящими родителями погибшего сына. Так как мужчина был по жизни реалистом, не склонным думать о контактах с мертвыми, да и к богу обращался не часто, несмотря на свою достаточно религиозную супругу, он решил не придавать этому особого значения - ведь его малыш мертв. Происшедшая трагедия настолько лишила его жизненной энергии, что он выполнил всего лишь одно действие - проверил, плотно ли прикрыто окно и жалюзи на нем, и снова лег спать.

Но через несколько месяцев произошло такое, что заставило серьезно усомниться в своих прежних убеждениях. Отец находился вместе со своей убитой горем женой в спальне ребенка. Внезапно он почувствовал несколько несильных и резких ударов в задней части головы. Так как его супруга всегда интересовалась вопросами жизни после смерти, мужчина сказал ей об этом. Ее предположением было то, что все указывает на действия их погибшего мальчика. Больше эту тему муж и жена не обсуждали. А для себя мужчина решил, что это самый настоящий контакт с сыном, и ему стало намного легче нести груз этого несчастья. К тому же все становилось понятнее, так как было очень похоже на поведение погибшего при жизни.

Спустя некоторое время его жена сделала предложение обратиться к экстрасенсу, мужчина сразу выразил свое согласие в надежде хоть немного снять с себя груз скорби. А во время самой процедуры у проводящего ее специалиста в данной области внезапно резко откинулась голова, что стало реакцией на то же самое действие, которое испытал на себе отец погибшего ранее – это был точно такой же удар в затылок. Родителям пояснили, что таким образом сын хочет успокоить родителей, донеся до них тот факт, что его смерть наступила сразу. Это было очень важно, потому что родители не видели мальчика после аварии, им не представили такой возможности, и предположения делались самые худшие.

Ясновидец также поведал, что у умершего при жизни была подруга, для которой он купил подарок и хотел, чтобы родители подарили его девушке вместо него. Это тоже оказалось правдой. Невозможно с уверенностью утверждать, что чувство потери уменьшилось после проведенных сеансов, но представления описываемых лиц о существовании жизни после ухода из нее претерпели коренные изменения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *