Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадание на картах на отношения

Гадание на картах на отношения

Гадание на картах на отношения

Расклад «Взаимоотношения» освоить достаточно просто. Кстати, именно он может вам пригодиться, если вы делаете гадание на картах на работу (когда нужно узнать отношения между коллегами), гадание на картах на человека (когда вы хотите узнать отношение человека к вам или к тому, кому гадают). Этот расклад поможет прояснить состояние отношений между двумя любыми людьми. Он также может проявлять себя как гадание на картах на ситуацию:  ведь в основном проблемные моменты складываются из-за неразберихи в отношениях двух людей.

Из колоды нужно вытянуть семь карт.  Первая карта является сигнификтором – центральной картой. Она показывает, в каких отношениях находятся двое людей, на которых производится расклад. Вторая карта – ваши мысли, третья – мысли вашего партнера. Следующие две карты описывают духовную сферу – чувства, эмоции. По большому счету это гадание на картах на сердце. Последние две карты – это манера поведения вас и вашего партнера. Здесь карты покажут те проявления, которые могут быть не слишком явными для вас, но весьма заметны окружающим.

Особое внимание в раскладе на отношения стоит уделить так называемым «придворным» картам: королям, дамам, рыцарям и пажам. В данной ситуации они практически всегда обозначают конкретных людей, которые замешаны в ситуации ваших отношений с тем или иным человеком.  Если придворная карта выпадает сразу как сигнификатор, но не обозначает ни вас, ни вашего партнера, значит, есть человек, который активно вмешивается в ваши отношения, мешает развитию ситуации.

Гадание на картах на судьбу

Следующий расклад поможет вам определиться, как вести себя в будущем, чтобы не совершать ошибок прошлого, а также чтобы быть в ситуации максимальной силы.  Из колоды Таро необходимо вытянуть восемь карт. Выпавшие карты расскажут вам о ваших сильных и слабых сторонах, об опасностях, которые вас могут подстерегать, о роли других людей в вашей жизни.

Толкование карты №1 – ваши сильные стороны
Карта №2 – слабые стороны.
Карта №3 расскажет о благоприятных возможностях, которые стоит использовать.
Карта №4 предостережет вас от опасностей.
Карта №5 – события ближайшего будущего.
Карта №6 – ваши отношения с близкими людьми с будущем.
Карта №7 – какие результаты принесут ваши действия.
Карта №8 – что стоит ожидать в итоге.

Если же вас интересует более простой расклад на судьбу, то достаточно лишь правильно задать картам вопрос и вытянуть из колоды три листа.
Карта №1 расскажет вам о том, что поможет вам в будущем осуществить задуманное. Карта №2 – о том, что может помешать, Карта №3 – чего категорически нельзя делать

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *