Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Зона молчания

Зона молчания  Наша планета, относительно других в нашей солнечной системе, некр

Зона молчания

Наша планета, относительно других в нашей солнечной системе, некрупного размера, но это не мешает ей иметь огромное количество удивительных и, поистине, волшебных мест. Одним из таких является Зона Молчания, Мексика, недалеко от границы с США.

Некоторые особенности Зоны Тишины (другое название Зоны Молчания), схожи со знаменитым Бермудским треугольником. Вообще, о странностях на этой территории известно ещё с середины XIX века, но первым официально признанным потерпевшим был признан мексиканский пилот Франсиско Сарабиа, который доложил начальству о том, что пролетая над этой тогда ещё не сильно примечательной зоной, радиооборудование отказало, а приборы вели себя странно. Вот только по-настоящему Зона Тишины заинтересовала людей только в 1970-х годах, при экспериментальном запуске ракеты “Афина”. Она внезапно отклонилась от курса и полетела прямо в пустыню. Там, в ходе поисковых работ,радио не работало, члены экспедиции думали про поломку и возвращались на базу. И только когда обнаружилась закономерность, глава экспедиции, Гарри де ла Пенья, сказал, что в пустыне существует какая-то магнитная сила, глушащая радиотехнику.

Разумеется, всё это не могло не привлечь внимания учёных и простых обывателей. Была построена исследовательская лаборатория, названная “Биосферой”, и городок вокруг неё.

Об обитателях этого места тоже стоит поведать. Неоднократно были замечены человеческие фигуры. Их существования подтверждают туристы и местные жители, живущие недалеко о Зоны. Одна мексиканская семья, живущая рядом с пустыней, говорила о 3 светловолосых и бледных людях, 1 женщина и 2 мужчины, они просили только воды, еда их не интересовала. А когда их спросили, откуда они, незнакомцы ответили что “сверху”.

Не обошлось и без НЛО. Зона Тишины – одно из тех немногих мест, где летающие тарелки видят довольно часто. Их описывают по-разному. Как огни, светящиеся шары или огромные прямоугольные объекты со светящимися точками по краю.

На эту территорию Мексики всё также падают метеориты, и довольно часто. В 1950-х годах при исследовании одного из небесных тел обнаружилось, что оно старше нашей Солнечной системы. А ведь ей 5 млрд лет!

Также в этом таинственном и полном тайнами месте были обнаружены останки каменных древних построек. Их назначение так и не установили. Возраст составляет не одну тысячу лет. Сразу понятно, что у людей, живущих тогда, не было ни малейшей возможности такое соорудить. Что не может не натолкнуть нас на мысль существования уже в то время существ с высокоразвитыми технологиями, с которыми нынешние не идут ни в какое сравнение.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *