Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Аномалии Куолаярви

Аномалии Куолаярви  Во многих странах существуют свои озера смерти

Аномалии Куолаярви

Во многих странах существуют свои озера смерти, одно из таких находится в России. Озеро Куолаярви, расположенное в Корелии, имеет глубину до 20 метров. Прозрачная вода, обилие рыбы, большое количество различных ягод в прибрежных лесах, красота пейзажа - все это вводит в заблуждение незнающих людей. Местные жители же, никогда не купаются в озере и вообще стараются обходить его стороной. Лодки в Куолаярви переворачиваются, люди тонут. Самое запоминающиеся происшествие случилось в военные годы. Двое мальчиков решили на лодке порыбачить на Мертвом озере, но вместо рыбы выловили большую голову, со страшными глазами и ртом. Один из мальчиков упал в воду и не смог выбраться, а другой, вернувшись в деревню, рассказал о случившимся. О другом происшествие рассказал один из местных жителей. По его рассказу он увидел у озера существо похожее на русалку, по описанию похожую на голову, которую видели мальчики. Еще одна странная встреча произошла с местной жительницей, у озера она разговаривала с человеком, у которого было
очень изуродовано лицо. Когда же она привела с собой других жителей, этого человека уже не было. Очень часто в тех местах видят страшных птиц без перьев, гигантских лягушек, считается что слышать кваканье этих лягушек - дурная примета. Так же там обитают большие по размерам комары, укус которых смертелен.

Этим таинственными происшествиями заинтересовался один уфолог, собрав команду, он отправился исследовать Куолаярви, выдвинув гипотезу о том, что на дне озера приземлились пришельцы. Было проведено обследования озера с помощью различной аппаратуры, удалось получить размытые фотографии дна озера, на котором действительно находился металлический предмет таинственного происхождения. Уфолог временно покинул озеро, чтобы съездить за необходимым оборудованием, но так и не вернулся. Он умер от сердечного приступа, так и не закончив работу. Его товарищи пришли к выводу, что уфолог погиб из-за Мертвого озера и только через несколько десятков лет возобновились исследования возобновились исследования.

Люди до сих пор стараются не приближаться к озеру. Что скрывает на дне Куолаярви? Радиацию или космический корабль? А может опасных существ, готовых в любой момент напасть? А может ничего там и нет и все события совпадения и выдумки? Это останется загадкой Мертвого озера.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *