Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Давайте поговорим о приворотах…

Давайте поговорим о приворотах…  Итак, в вашей жизни все было замечательно

Давайте поговорим о приворотах…

Итак, в вашей жизни все было замечательно: семья, любовь, благополучие…,и вдруг, в одночасье все рухнуло… Он ушел… И даже не посчитал нужным сообщить причину столь странного для вас поступка.

Первая реакция – он вернется! И вот вы ждете, что он позвонит и скажет что был неправ, ждете, что раздастся звонок в дверь и на пороге будет стоять ОН. Но ничего подобного не происходит! Более того, его телефон либо выключен, либо постоянно занят, а если вам и удается до него дозвониться – то он отвечает вам сухо, иногда даже грубо… Через некоторое время вы узнаете, что у объекта вашего обожания есть другая, и ему абсолютно все равно, что вы загоняете себя в депрессию, что дети по нему скучают…

Что же делать? Неужели выхода нет?

Если вы перепробовали все возможные средства – от разговоров с неверным возлюбленным до сеансов психотерапии, и при этом вам ничего не помогло (т.е. он не вернулся, состояние тоски и отчаяния не прошло) – остается еще одно средство…

О привороте написано много (начиная со средневековых романов – заканчивая научно-популярной литературой). Им пользовались и  пользуются многие, даже если говорят обратное!

Что же это такое--Приворот?

Приворот – воздействие на человека на энергоинформационном уровне – проще говоря, человеку внедряется информационная программа, которую он обязан выполнить. Сроки выполнения могут быть абсолютно различными – от нескольких недель до пожизненного. Накладывая приворот ,мастер внедряет эту программу в подсознание человека, которого надо приворожить. Внешне ничего  не происходит. Но постепенно человек, которому внедрили эту программу, начинает все чаще и чаще вспоминать о вас, эти воспоминания вызывают определенные чувства: тоску по тем временам ,когда вы были вместе, желание вновь вас увидеть, услышать и т.д. Чем больше вас связывает с человеком: дети, общий быт – тем сильнее у него будут эти чувства.

У человека, которому внедрили программу приворота, происходит в мозгу определенная химическая реакция: головной мозг вырабатывает эндорфины (иногда их называют «гормонами счастья»). Эндорфины (эндогенные + морфины) — группа полипептидных химических соединений, по структуре сходные с опиатами (морфиноподобными соединениями), которые естественным путем вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние. У привороженного вырабатывается этот гормон только в вашем присутствии! Вашего мужчину неудержимо тянет вернуться!

Но вы должны понять, что приворот не сделает мужчину вашей собственностью. Вам все равно придется приложить немало усилий для того, чтобы отношения стали по-настоящему гармоничными…  Это и будет платой за приворот!

Если у человека изначально к вам не было НИКАКИХ чувств ,то глупо считать, что приворот их спровоцирует…, но он даст великолепный шанс вывести ваши отношения на новый уровень.

Итак, выход есть! И не самый плохой…, не так ли? Так чего же вы ждете?

Есть и другие точки зрения на данный вопрос. Каждый примет ту,  которая ему ближе.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *