Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Несколько видов гаданий на будущее

Несколько видов гаданий на будущее  Издревле человека интересовало, что будет

Несколько видов гаданий на будущее

Издревле человека интересовало, что будет завтра, что случится через год и какова будет его жизнь через десять лет. Что бы использовать способы гадания описанные в этой статье не нужно обладать какими-либо навыками или использовать экстрасенсорные способности, все что вам может понадобиться это соль, хлеб, карты, вода и еще несколько обычных предметов.

Для наилучшего результата при гадании, лучше подходит Пятница или Понедельник, в субботу и воскресенье карты скажут неправду. При гадании на любовь подходит Пятница.
Самое лучшее время с 23:00 до 4:00 часов утра. Если вы все же хотите погадать днем то наилучшее время будет с четырнадцати до шестнадцати часов.
Следует учитывать и фазу «мистического солнца» - Луны. Лучшими днями для гаданий будут 12, 14, и 18 дни лунной фазы.

Если вы только пробуете свои силы в гаданиях то вам следует избегать гаданий с зеркалами и вызова духов.

Гадание на картах.

Для начала приобретите новую колоду карт. Для получения лучшего результата карты должны «привыкнуть» к вам, а вы к ним. Просто ежедневно делайте расклад на предстоящий день, скоро карты привыкнут к вам, а вы станете лучше слышать их, и ваши предсказания станут более точными. Для расшифровки гаданий купите толкователь которых сейчас продается очень много.

Гадания на воде.

Найдите 4 граненых стакана и налейте в них до половины воды. В один добавьте ½ ложки сахара, в другой — соли, в 3й положите кусочек ржаного хлеба, в 4й кольцо.
Для лучшего результата попросите кого нибудь поменять их местами.
Закройте или завяжите себе глаза. Покрутитесь вокруг своей оси, как в детстве, пару раз и выберите стакан. Соленая вода — трудности в течение года, которые можно преодолеть упорным трудом. Кольцо — грядущая свадебная церемония. Сладкая вода — сладкая и гармоничная жизнь. Стакан с кусочком хлеба — дополнительный доход и неожиданная существенная прибыль.

Если вы подозреваете о наличии любовницы у мужа, вам подойдет такой способ гадания.

На листике напишите имя любовницы мужа. Приготовьте и зажгите свечу. Слева от свечи поставьте емкость с водой, так же вам понадобиться ложка с солью. Одной рукой опустите ложку с солью в емкость, другой одновременно запалите от свечи листик с именем любовницы. Размешивая соль проговорите: «Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит, их любовь перегорит. Если листик еще не сгорел, а вот соль распустилась, означает что муж останется с вами.

Гадания на крупе.

Для этого варианта гадания вам понадобятся любые зерна, лучше крупные, их легче сосчитать.
Вопрос на который вы гадаете должен иметь однозначный ответ ДА ил НЕТ.
Возьмите емкость с зерном, вытяните над ней левую руку, сосредоточьтесь и задайте вопрос, можно вслух можно мысленно. Этой же рукой зачерпните из емкости зерна, и высыпьте на ровную чистую поверхность, сосчитайте зерна, четное их число, означает ответ ДА, нечетное НЕТ.

Гадание на растениях.

Лучше всего для этого вида гаданий подходит лук. По количеству ваших ухажеров возьмите не пророщенный лук, на каждой луковице напишите имя. Посадите их в землю и та которая прорастет раньше и покажет вам имя вашего избранника.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *