Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Колдуны, крадущие души

Колдуны, крадущие души  Жители такой страны, как Гаити, верят, что существуют ко

Колдуны, крадущие души

Жители такой страны, как Гаити, верят, что существуют колдуны, которые, забрав у человека душу, превращают его в мертвеца, причем в мертвеца ходячего.

Как же они совершают эту кражу?

А вот как. С наступлением темноты колдун направляется к дому своей жертвы, оседлав для этого лошадь. Затем, находясь у двери намеченной им жертвы, он начинает высасывать ее душу, прижимаясь для этого плотно своими губами к имеющейся в двери щели. Затем он кладет эту самую душу в бутылку и плотно закупоривает ее крышкой. Следствием этого является болезнь и смерть жертвы колдуна, так как ни один из смертных не может продолжать свою жизнь, утратив самое главное ее составляющее – свою душу.

Что же происходит дальше? Использующий черную магию ждет, когда тело умершего будет предано земле, ровно в двадцать четыре часа достает его из-под земли с помощью своих сообщников и кличет его. Тот пытается откликнуться на призыв колдуна, потому что зависим от него, пытаясь изо всех сил привезти свое умершее тело и застывшие навек члены в действие. А ведь именно этого и ждет от пленника злодей, которому достаточно одного движения несчастного, чтобы успеть дать ему вступить в контакт со своей плененной душой, открыв сосуд. Жертва совершает вдох и оживает. Связанного его ведут к его жилищу и проговаривают соответствующие слова с целью заставить ожившего забыть дорогу к нему навсегда. Также ему дают испить ядовитого зелья.

Существуют у практикующих это зло и другие варианты похищения людских душ.

Например, человеку, который находится на пороге своей смерти, в изголовье помещают растения и различные вещи, призванные выудить у него душу.

В основном такие вещи делаются из желания отомстить, чтобы в дальнейшем, превратив жертву в своего раба, манипулировать им, а его душой расплачиваются с потусторонними силами за ту помощь, которую получают от них.

Для того чтобы защитить своих умерших близких от подобного рода колдовства, могилы при захоронении заливают бетоном, также не кладут покойника лицом вверх, скрепляют его губы ниткой, чтобы он не смог ответить, когда злоумышленник призовет его. Некоторые используют для захоронения территорию своего дома. Ставят у могил охрану до тех пор, пока тело не будет подвержено разложению. Ведь злодеев интересуют лишь недавно ушедшие в мир иной. Бывают случаи, когда человека кладут в могилу, когда он находится в спящем состоянии. На Гаити это считается преступлением и карается по закону.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *