Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Защитная магия Рун

Защитная магия Рун  Магия – это совокупность действий и слов

Защитная магия Рун

Магия – это совокупность действий и слов совершаемых человеком (магом, колдуном), который обладает способностью подчинять себе сверхъестественные высшие силы.

Магия бывает белая или черная, несущая созидание или разрушение. Все зависит от того кто стоит за колдовством добрый или не добрый маг. Так же существует множество видов магии –любовная или финансовая, тотемная или защитная, даже погребальная. История возникновения у самых древних разновидностей сводится к трем тысячелетиям до Рождества Христова. Пять тысяч лет назад образовалась Руны, а впоследствии Руническая магия и защитные амулеты и символы.

Счастливчики – люди, которым всегда везет, везде успех, благополучие. Счастье само по себе чувство желанное для всех. Все стремятся жить хорошо в гармонии, радости и любви. Но некоторым не везет, кто то в меру своего характера и глупости сам мешает своему счастью. А кого-то раздражают счастливые, и везучие люди их одолевает гнев и завить. Тогда нередко завистники обращаются к черной магии, дабы разрушить чьё-то счастье, навести порчу или еще что ни будь. Чтобы не пострадать от чужой глупой зависти можно защитить себя при помощи защитной магии. Одной из таких является Руническая магия, ей при помощи защитных символов можно защититьдопустим свой дом или создать амулеты и защитить себя.

Руны несут некий защитный код, а сложные комбинации создают мощные экраны,оберегающие от черного воздействия. Для собственной безопасности эрлии (люди,изучающие руническую науку) предлагают одну руну, которую можно носить с собой высеченную на маленьком камне или выжженном на кусочке дерева, либо нарисовать на листочке.Некоторые люди рисуют Руны на теле длясобственной зашиты. Или даже делают себе татуировки.

Если человек хочет защитить себя или свой дом от злого воздействия, то очень эффективно создать защитный экран состоящий из сложного сочетания Рунических изображений, который можно разместить в доме, на своей земле, на работе или в машине. Вообще существует много различных комбинаций защищающих от колдовства, порчи, от неудач, зависти, недоброжелательности. Также есть Руны для долголетия, здоровья, счастья и процветания. Защиты любви и лада в семье. Например, чтобы защитить свой брак и любовь, можно на обороте свадебной фотографии нарисовать защитные Руны или Руны для понимания, счастья и взаимоуважения.

Допустим, защититься от проклятий, сглаза, порчи, наговоров можно при помощи комбинации таких Рун, как – Эваз, Альгиз, Иса. Или защитится от уже запущенного злого воздействия – Перт, Хагалаз, Перт.

Но нарисовать защитную комбинации мало, нужно помнить, что Руна сама по себе - это просто инструмент в руках мастера. Её еще нужно зарядить. Кто-то использует свою кровь в краске для написания символа, а кто то просто кладет на Символы руку и заряжает их своей энергией и читает заклинание или молитву (например – Огонь, Ветер,Воздух, Вода – святые стихии, будьте моим щитом всегда).

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *