Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сделать приворот сильный

Сделать приворот сильный возможно, но только при помощи опытного мага

Сделать приворот сильный

Каждому, кто решил обратиться к услугам мага по вопросам любовной магии, хочется сделать приворот сильный. Особенно часто с таким вопросом приходят покинутые женщины, прожившие в браке с мужем не один год. Почему-то им кажется, что только самый сильный приворот на любовь может вернуть счастье.  Но не всегда получается так, как хочется.
Сделать приворот сильный. Возможно ли?

Да, возможно. Только стоит сначала уяснить для себя одну непреложную истину. Сильных и слабых приворотов не бывает. Бывают долгосрочные и кратковременные. Но так или иначе происходит вмешательство в энергетическое поле человека, корректировка его кармической программы. Даже самый сильный приворот на кровь (почему-то именно он большинством людей воспринимается как самый мощный) не всегда может вернуть счастье настоящей и искренней любви и уж точно не гарантирует тихую и безоблачную семейную жизнь.
Сделать приворот сильный – значит, максимально мощно (иногда даже агрессивно) вмешаться в энергетику жертвы, подчинить ее действиям мага. Без корректировки судьбы, другими словами кармической программы, никакой приворот не возможен. Этот ритуал любовной магии в первую очередь ослабляет естественную защиты жертвы, делает меньше его сопротивляемость различных негативным воздействиям. Именно поэтому заказчику крайне важно заранее узнать, нет ли у его (или ее) любимого человека проблем в жизни: конфликты с начальством, серьезная болезнь близких родственников и так далее. При ослабленной энергетике негатив так и «липнет» к человеку, а последствиями этого могут быть различные заболевания: от хронического бронхита до рака. Также действие приворота заключается и в том, что энергетика жертвы начинает подчиняться магу, диктуя поведение, выгодное заказчику.

Как сделать приворот сильный?

Очень многие думают, что достаточно ознакомиться с литературой на данную тему, посетить пару форумов, где можно пообщаться с опытными магами и можно проводить ритуал самостоятельно. К счастью, это не так.  Все ритуалы и методы любовной магии, выложенные в Интернете или напечатанные в книгах, не более чем детский лепет перед речью кандидата наук. Никогда и ни один маг не опубликует для общего пользование по-настоящему сильные ритуалы. Такая информация передается из уст в уста от Учителя к Ученику. Кроме того, маги владеют приемами энергетической защиты, которая позволяет снизить или же полностью ликвидировать последствия магического вмешательства в гармонию Вселенной. Чтобы сделать приворот сильный, нужно иметь право просить о помощи демонов и духов, а для этого каждому магу приходится не один год учиться, пройти несколько степеней обучения, посвящение (инициацию). Те, кто хотят сделать приворот самостоятельно, тоже обращаются к демонам и духам, но, как правило, они не подчиняются, а надолго (иногда на всегда)  «присасываются» к энергетическому телу мага-самоучки или его жертвы и тянут из него жизненные силы. После такого самостоятельно приворота люди нередко оказываются в лепрозориях, хосписах, умирают на столе хирурга, за 2-3 месяца «сгорают» от рака. Именно поэтому снова и снова хочется повторить: если вы действительно хотите сделать приворот сильный, обращайтесь к опытному магу и ни в коем случае не пытайтесь решить проблему самостоятельно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *