Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Две опасные аномальные зоны нашей планеты

Две опасные аномальные зоны нашей планеты

Две опасные аномальные зоны нашей планеты

Чем же так привлекательны эти территории Земли, несмотря на тот ужас, который заставляют испытать каждого, кто пытается их исследовать? Что же они на самом деле могут поведать о себе и где находятся - именно об этом и пойдет речь в этом повествовании.

Коренные жители этих территорий, а также сами путешественники и исследователи предупреждают об угрозе для здоровья, и даже самой жизни людей, стремящихся посетить эти места. Но страх ничто по сравнению с той жаждой неизведанного, которая движет первопроходцами.

Так, например, в Америке существует возвышенность, состоящая из камня, а точнее из группы окаменевших предметов, которая считается «Убежищем дьявола». Она отсчитывает свое существование несколькими сотнями миллионов лет. Это творение самой природы. Даже одна из самых знаменитых в мире пирамид уступает в размерах этому сооружению. Не один из любителей покорять скалы пытался одолеть эту высоту, а удалось это всего лишь одному из них, скалолазу из Америки.

Были случаи, когда в этом убежище дьявола попавшие в нее оказывались заложниками не на один день. Вот такую опасность таит в себе восхождение к этой достопримечательности.

Существует место на территории Мексики, которое также являет собой повышенную зону риска. Согласно поверью жителей – в этом месте разные миры соприкасаются друг с другом. А славу ему принесло одно происшествие. Случилось это в одну из тех ночей, которые бывают не особенно темными. Несколько человек, занимающихся поиском сокровищ, спрятанных в недрах земли, находились рядом с разожженным огнем. Неожиданно рядом с ними появился всадник, поведавший о том, что за пару минут добрался до них, что полностью не соответствовало реальности, так как люди сидели у подножия холма, а до его верхней части за такой короткий срок времени доскакать совершенно нереально. Кладоискатели в испуге, бросив все свои пожитки, покинули данное место. И только спустя некоторое время, успокоившись, решили снова приехать сюда. Их взору предстала необычная картина. Автомобили начали выходить из строя один за другим, причем ремонт их стал по необъяснимой причине совершенно невозможен. И была только одна машина из всех, на которую люди возлагали свои надежды, чтобы быстрее покинуть эту территорию, но она вдруг неожиданно превратилась в самую настоящую невидимку. Все эти странности закончились сразу же, как только группа отказалась от своих попыток исследовать недра этого зловещего участка.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *