Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Отношения с мужчиной – как понять его взгляды?

Отношения с мужчиной – как понять его взгляды?

Отношения с мужчиной – как понять его взгляды?

Всем известно, что мужчина и женщина с разных планет. У сильной половины человечества есть свои взгляды и принципы, которых они придерживаются в отношениях. И так как эта статья в помощь женщинам, то описывается здесь то, что стоит понять и принять женщине в своем избраннике, чтобы не испортить зарождающиеся отношения.

Всем свойственно ошибаться, и мужчины не исключение. Здесь главное понять, что мужчине сложно признать свои ошибки, а если права женщина вообще невозможно. Он будет винить всех и вся, потому что хочет остаться хорошим в глазах своей избранницы. Мужчина боится не оправдать надежды слабого пола. Поэтому женщине стоит делать на это скидку, и иногда хитрить, не стоит категорично настаивать на своем, а также тыкать мужчине в лицо прошлыми ошибками, это приведет к обратным последствиям. Дать мужчине примерить на себя образ героя, значит, иногда принимать сторону мужчины, соглашаться с его правдой.

Знакомство. Не стоит сразу показывать, что девушка настроена только на серьезные отношения, с предложением, свадьбой, детьми и совместной старостью. Это пугает и отталкивает мужчин, они дорожат своей свободой. Тут действия должны быть просчитаны наперед, хитрость и уловки на стороне женщин, каждый шаг представляет собой хорошо обдуманную стратегию, так как мужчины более щепетильны в вопросе общего проживания со своей девушкой.

Хотя он брутальный и здоровенный шкаф, но в вопросе восхищения мужчины не отстают от женщин. Особи мужского пола очень любят выпендриваться своими заслугами друг перед другом. Молодой человек млеет, когда его слух улавливает слова похвалы от хрупкой части человечества, так что надо почаще их ему говорить, и самое главное, он должен знать, что вы им гордитесь.

Даже общение со стороны женщины и мужчины различается. Женщины болтают, потому что им это приятно, так они проводят свое свободное время, мужчины в свою очередь, из любой беседы извлекают информацию. Поэтому главными критериями разговора они считают – краткость и простоту. Поэтому, если девушка хочет о чем-то попросить, следует это сделать как можно прямее, без лишних уловок.

Друзья. Ни в коем случае, не стоит запрещать своему мужчине проводить время с друзьями. В его жизни есть такие моменты и вопросы, которые он может обсудить только в мужской компании. Поэтому следует давать ему свободное от себя время, если все же есть беспокойство по поводу того, что мужчина вне поля зрения, стоит подружиться хотя бы с некоторыми его друзьями.

И важно помнить, болеющий мужчина – это «пуп Земли». Вся забота должна быть направлена на него. И это будет оценено со стороны мужчины, внимание и заботу они очень ценят.

Чтобы построить доверительные и легкие отношения, стоит понять психологию противоположного пола и принять ее.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *