Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гадания, предсказания и магия

Гадания, предсказания и магия

Гадания, предсказания и магия

Все чаще люди стали обращаться за помощью к гадалкам, экстрасенсам, колдунам, веря, сто только они могут им помочь. И даже не задумываются, к каким последствием это может привести. Но что же такое гадание, магия и предсказание и кто эти люди, которые этим занимаются. Действительно ли они наделены волшебной силой или все же они шарлатаны?

Гадание

Гаданиям придавали большое значение еще в старинные времена, тогда это было просто забава. Особенно популярны были гадания на Рождество и Крещение. Самыми распространенными видами гадания являлись, и являются по сегодняшний день: гадание на воске, на кофейной гуще, на книгах, на руке и на картах Таро. Гадания на воске и кофейной гуще основывается на расшифровке образов, которые образуются от сгустков воска и кофейной гущи. При гадании на книгах часто используют Библию. Если задать мысленно вопрос можно найти трактующие ответы. Хиромантия – наиболее правдивый вид гадания. Самым распространенным видом гадания в наше время являются карты Таро. Этот вид гадания пришел от древних жрецов. На картах изображены символические картины, каждая картина имеет свое значение, но если при раскладе выпадает несколько карт можно предсказать дальнейшую судьбу. Чаще всего к гаданию прибегают представительницы прекрасного пола, ведь им так интересно узнать имя суженого, когда они выйдут замуж, сколько у них будет детей и т.д. Бывают случаи когда ответ на вопрос не удовлетворяет гадающего и он или она снова и снова и снова повторяет процедуру гадания пока не получит положительный ответ. Но этого делать нельзя. Ведь можно и прогадать судьбу. Нужно выждать время и прибегнуть к гаданию вновь.

Магия

Что же такое магия? Волшебство, или колдовство, или то и другое? Многие люди действительно наделены необычными способностями даже есть те, кто не подозревает об этом. В старые времена таких людей считали ведьмами и колдунами и сжигали на костре, опасаясь, что они принесут в их дома раздор, болезни, смерть. Но были также и знахари, целители. Поэтому, магия делится на черную и белую. Черная магия чаще всего связана с жертвоприношениями. К ней относится приворот, сглаз, порча. Белая магия – исцеление и борьба с последствиями черной магии. Магия и сейчас является очень прибыльным бизнесом. Ведь есть и те, кто наживается на человеческом горе. Прежде чем обратиться к помощи мага нужно все хорошенько обдумать, ведь маги прибегают к помощи потусторонних сил. Вещие сны тоже в своем роде являются магией. Не редко люди, когда с ними что то происходит, они понимают, что уже видели это во сне. Они получают толчок к действию, понимая, что может произойти дальше. Вещие сны очень яркие и запоминающиеся, поэтому их нельзя перепутать с обычными снами.

Предсказания

Предсказание - это вид магии и гадания, позволяющее узнать, что будет в будущем. Существует и такой вид предсказания, как гороскоп. Люди стали часто прибегать к помощи гороскопов на нужную дату, на месяц, перед важными сделками, веря, что они сбудутся или наоборот. Ведь именно вера в предсказание является одним из механизмов, позволяющим этим предсказаниям сбыться. Ясно одно, что если очень долго о чем-то думать, то это может воплотиться в реальность. Дар предсказания очень важен, особенно если он не затрагивает глобальных масштабов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *