Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как отношения начать сначала?

Как отношения начать сначала?

Как отношения начать сначала?

С подобной проблемой рано или поздно сталкиваются все пары. Чувства охладевают, партнер начинает раздражать, становятся заметными все его недостатки. Все это происходит потому, что со временем, когда проходит влюбленность, люди смотрят на своего избранника или избранницу трезвым взглядом. Когда же они только начинаю отношения, им все видится в розовых тонах, но такое состояние не может длиться вечно.

Когда можно чувствам дать второй шанс?

Многие пары, на этом этапе решают разорвать все связи и разойтись в разные стороны. Им приходит в голову, что рядом не тот человек который нужен. Иногда, это действительно так и есть, и лучшим выходом служит расставание, однако, нередко двое некогда любящих друг друга и решившихся на этот шаг, испытывают тоску и боль. Им хочется вернуть прежнего партнера и остаться с ним. В таком случае, отношениям на самом деле можно дать второй шанс, при условии, что этого хотят оба.

- Для начала, нужно принять обоюдное решение, вернуть старые чувства. Взвесить все "за" и "против", понять причину расставания. То есть, обязательно нужно для себя сформулировать, что послужило тупиком в отношениях.

- Затем, потребуется сесть за стол переговоров. Обсудить обоим партнерам, что кого не устраивает. Очень важно делать это в мягкой форме, иначе из разговора выйдет очередной скандал. Лучше всего говорить о своих чувствах, а не обсуждать недостатки своего собеседника.

- Такой разговор должен закончится тем, что пара будет знать, что нужно другому и найдет компромисс в сложных ситуациях.

- Ну и самое главное, это начинать действовать. Нужно будет очень много сил, терпения, любви и желания для того, что-бы сохранить отношения. Двое людей, решивших начать все сначала, должны меняться ради сохранения их союза.

А надо ли?

Конечно, для многих это верное решение, которое приведет к гармонии и счастью двоих. Тем более, такая совместная работа даже сблизит их, они будут продолжать отношения на новом уровне. Для того, что-бы сохранить все и не разойтись, нужно вложить много труда.

К сожалению, бывает, когда отношения уже не спасти. Надо понять, что в ситуации если пошла глубокая трещина, это вина двоих, и исправлять все должны только двое. Если же, один из партнеров не согласен на труд, компромисс, и перемену своих некоторых взглядов на жизнь, тут, другой в одиночку не справится. Также, очень важна причина распада, и если она очень серьезная, например, предательство, насилие со стороны партнера, то и возвращать все не нужно. Ведь, со временем все повториться вновь. Человеческая психика устроена так, что хорошее помнится лучше чем плохое в отношениях, поэтому на первый взгляд может показаться, что можно вернуть то, что уже никогда не будет прежним. Поэтому, перед таким решением надо все обдумать холодной головой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

В действительности все так и происходит. Когда отношения только начинаются, все видится в розовых очках. Да и мы сами на свидание одеваем лучшие одежды, покупаем самый красивый букет. Дамы предстают перед избранником в нарядах, с косметикой, с прической. А быт расставляет все на свои места. Со временем партнеры предстают друг перед другом такими, какие есть на самом деле. Все оказывается не таким радужным. Вот и ответ на вопрос, как отношения начать сначала? Ни как! Нужно с первого свидания быть самим собой, не делать ничего не обычного, чтобы понравиться. Тогда и розовых очков не будет, разочарований и расставаний.