Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обновляем энергию в доме.

Обновляем энергию в доме.

Обновляем энергию в доме.

Довольно часто, чувствуя смутное желание что-то поменять в своей жизни, мы не знаем, с чего начать. Здесь вам может помочь фэн-шуй.

Попробуйте провести обновление в собственном доме. Это первый этап, который позволит вам наполнить свою жизнь эмоциями, направить энергию в нужное русло.

1. Обратите внимание на стены. Можно покрасить их новой краской, переклеить обои.

2. Проверьте все канализационные трубы. Если протекают краны, то сделайте ремонт. Фэн-шуй считает, что энергия денег имеет похожие свойства воды. Если у вас трубы не в порядке, то как утекает вода, то так утекает «энергия денег» из вашего дома.

3. Переставьте мебель в доме. Приобретите новый предмет мебели. Если с предметом мебели не получается, то обновите интерьер статуэтками, переставьте цветы и книги на новые места. Обычная, на первый взгляд перестановка – это уже обновление.

4. Уделите особое внимание кухни. Проведите ревизию в шкафах и холодильнике. Избавитесь от продуктов с истёкшим сроком годности.

5. Переберите всех хлам в доме. Гардеробные шкафы и книжные полки. Выбросьте вещи, которые не носите. Разберите завалы бумаг и прочитанных журналов. Наведите порядок среди своих документов. Упорядочите их, разложите по папкам и коробкам. Особое внимание уделите своим записям и исписанным блокнотам. Перечитайте их. Если они не актуальны для вас, ели вы отказались от их воплощения, то не задумываясь рвите и выбрасывайте.

6. После выполнения мероприятий по обновлению энергии, начинайте постепенно наполнять жизнь тем, что для вас важно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *