Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны талисманы

Руны талисманы

Руны талисманы – это лучшее из того, что можно пожелать человеку, мечтающему о личном талисмане. Конечно, это может быть и просто монетка или камешек. Но все, же лучше подойти к этому вопросу посерьезнее и выбрать вещичку, проверенную временем. В качестве амулета отлично применяться скандинавские руны талисманы. Ведь они пришли к нам из глубокой древности. Руны, изначально применявшиеся как алфавит, давно потеряли такое значение и издревле применяются в магических целях. Каждая из рун имеет свою трактовку, высвобождает определенную энергию и способна помочь нам в наших стремлениях. Нередко при изготовлении талисманов используют более трех рун. К примеру, в старинных рунограммах руны специально подбирались таким образом, чтобы ускорить достижение нужного результата путем усиления действия друг друга.

Руны чертят на любых предметах из естественных материалов. Различные руны можно применять как талисманы для самых разных обрядов и действий. К примеру, над входом дом чертят оберегающие руны. Их даже не обязательно вырезать ножом или рисовать краской – можно просто нарисовать руну пальцем в воздухе. Но помните о том, что вырезанные руны действуют значительно дольше. А вот для ношения с собой талисманы и амулеты надо сделать самим или приобрести в специализированном магазине.

Руны талисманы амулеты

В чем разница между талисманом и амулетом? На талисмане кроме руны можно нарисовать и еще какой-либо знак, который вы считаете важным для себя. Талисманы действуют все время, пока вам будет нужно, в том случае, если вы изготовили его сами. Изготовленные же для других талисманы ограничены в сроке действия. Поэтому, покупая талисман, не забывайте время от времени «обновлять его», не производя никаких манипуляций. Не выкидывайте талисманы, действие которых уже потеряло для вас свою актуальность – лучше верните его природе – сожгите, выбросите в воду или закопайте.

Изготовление рунического амулета поможет оказать на вашу жизнь самое благотворное влияние. Прежде, чем изготовить или купить такой амулет, обязательно убедитесь в том, что вы действительно разобрались в тайных знаниях конкретного начертания руны. И если амулет будет сделан по всем правилам, то он «живет», выполняя ваши замыслы.

Если вы сами занялись изготовлением амулета, то лучше всего будет, если первые талисманы вы сделаете для себя. Это необходимо для приобретения необходимой концентрации и мышления. Ведь изготовление магических знаков для других людей – это большая ответственность. И если, к примеру, Вы решили подарить такой талисман близкому другу, то, не имея опыта в его изготовлении, лучше купите его, и, подаренный от чистого сердца, он обязательно принесет удачу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *