Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Использование рун в диагностике порчи

Использование рун в диагностике порчи

Использование рун в диагностике порчи

Руны – древнейший магический оракул. Существует несколько видов рун: славянские, скандинавские, кельтские и другие менее известные руны различных народностей. Изначально они использовались для письма, а впоследствии стали самостоятельным магическим инструментом.

Кстати, рунические вязи и ставы могут применяться как отдельные инструменты, которые заменяют сложные черномагические обряды. Однако работа с ними намного сложнее, чем с популярными в настоящее время картами Таро. Руны не подпустят к себе чужака, поэтому сначала необходимо пройти ряд инициаций и «прожить» каждую из них.
Если все сделано правильно – радуйтесь, у вас в руках совершенный магический инструмент, который может изменить вашу жизнь.

Для начала необходимо выбрать свои руны. Будут ли это классические славянские или скандинавские системы, зависит от вас и вашего настроя. Автор этой статьи пользуется исключительно старшим футарком и ни о чем не жалеет.

И непосредственно диагностика. Если вы научились разговаривать со своим набором, понимать его, то расклады вам не нужны. Достаточно просто задать вопрос и высыпать руны на покрывало. Те, что легли картинками вверх, трактуются как предсказание. Остальные откладываются в сторону.

Для новичков же рекомендуется придерживаться нескольких правил:

1. Лучше использовать уже проработанные расклады, чтобы не запутаться в вопросах и толковании.

2. Руны, повернутые картинкой вниз, в раскладе не участвуют, даже если выпадают в нужной позиции. Скорее всего, это означает, что ответа на этот вопрос либо нет, либо он скрыт.

3. Перевернутое значение трактуется от обратного.

Пример: вам выпадает перевернутая руна Хагалаз. Значит, ее обозначением будет созидание и возрождение, тогда как в прямом положении это классическая руна разрушения.

Диагностика порчи. Значения: 1-ые три руны в 1-ом ряду говорят о том, имеется ли порча или какой-либо другой негатив. Второй ряд рун говорит о том, на что конкретно нацелен этот негатив. Третий ряд показывает, как можно избавиться от проблемы.

Нюансы:

1. Если первой руной выпадает Одал, а остальные руны негативные, значит, начало проблемы заложено в роду вопрошающего. Или же негатив пришел из семьи.

2. Если руна Эйваз выпадает в 1-ом ряду в любой позиции, значит, порчу навел маг.

3. Ежели в 1-ом ряду 1-ой выпадает Халагаз, значит, проклятие было словесным.

4. Турисаз говорит о мести за какой-то ваш поступок.

5. Руна Лагуз свидетельствует о порче любовного свойства или же о порче через воду.

Когда же в раскладе отсутствуют данные руны, то человеку повезло - порчи на нем нет. А в ухудшении здоровья или упадке сил виноваты рядовые ситуации, например, обыкновенная болезнь или усталость. Так или иначе, 1-ый ряд покажет точное месторасположение заболевания.

Не забывайте диагностировать негатив перед серьезной магической работой, ну, и конечно, избавляйтесь от него. Застарелые порчи любого рода могут помешать правильному наложению новых программ.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *