Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что такое откат в магии

Что такое откат в магии

Что такое откат в магии

Если вы еще не поняли, речь пойдет не об универсальном способе ускорения всех бизнес-процессов, а о магическом откате, который прилетает всем магам без исключения. Если, конечно, вы не замкнутый на себе овощ а-ля «я познал дзен, все есть пустота». Откат напрямую упирается в фундаментальные законы Вселенной.

Как правило, за откат ошибочно принимают какой-то определенный вид магических оплеух, коими Вселенная, добрый бородатый дядька, сидящий на облаке, или гений Земли щедро потчует всех, кто попадает под руку. Ан нет. Откаты бывают разные и происходят по совершенно разным причинам.

По сути, откат – это реакция окружающего мира на ваше воздействие. К примеру, вы вызываете ветер, при этом воздействуя своей волей и магической силой на окружающий мир, нарушая естественный природный баланс. Вы вмешиваетесь в ход естественных процессов, за это вам приходит откат, адекватный совершенному воздействию. Обычно это выражается в плохом самочувствии, потере энергии и так далее. Ничего смертельного.
Это касается нейтральных воздействий на физический план. Если же вы работаете с собственным полем: крутите чакры, лепите энергошарики, развиваетесь энергетически, то к откату это не приводит, поскольку никакой баланс вы не нарушаете, никого другого это не затрагивает.

А вот если вы совершаете негативное воздействие, то вам приходит откат уже совершенно иного рода – троекратное воздаяние за содеянное. Этого никому не избежать, и даже если темный маг какое-то время умудрялся уклоняться от этого, то рано или поздно ему вернется все в полном объеме. Потому у черных магов так часто умирают родственники, дети, и их жизнь на склоне лет не слишком радужна.

Если вы совершаете позитивное воздействие, то ничего плохого с вами не произойдет. Ничего плохого не случится и в ситуации, если вы находитесь в своем праве. Например, если вы помогаете человеку по его просьбе или просьбе кого-то из его близких. Но лезть к кому попало со своей помощью очень не рекомендуется. Конечно, в большинстве случаев человек ни в чем не виноват, и результат его проблем – это не действие кармы, а чья-то злая воля.
Однако иногда люди все же виноваты в своих проблемах, и если вы поможете человеку, не имея на то полномочий, то, во-первых, вам откатит за нарушение естественного баланса, как в случае с нейтральным воздействием. Во-вторых, если человек сам виноват и должен был пройти кармический урок, вам откатит за то, что вы лезете не в свое дело.

Самое неприятное происходит, когда человек не просто виноват каким-то проступком, а сознательно изгадил свою жизнь. К примеру, продал душу. В этом случае даже если вы поможете по его просьбе, то вмешаетесь в такие сферы, куда лезть очень и очень не рекомендуется. Так маги приобретают тяжелые заболевания и даже умирают.

Надеемся, все поняли, что представляет собой откат. Используйте полученные знания с умом. Не вредите людям. Не играйтесь с окружающей реальностью и не влезайте туда, куда вас не звали. Магия – очень серьезный инструмент, каждое использование которого имеет цену и может нести очень серьезные последствия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *