Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приметы с остановившимися часами

Приметы с остановившимися часами

Приметы с остановившимися часами

Наш менталитет отличается особой склонностью к различным суевериям, предсказаниям. Люди верят в потусторонние силы, которые иногда посылают знаки. К одному из таких предупреждающих явлений относят остановку часов.

Севшая батарея в часах может свидетельствовать как о приятных событиях, так и трагических. Имеет значение, в каком часу остановились стрелки. Также знаки различаются в зависимости от предназначения часов. На наручных часах предсказания относятся только к владельцу этого аксессуара. Если часы общие, то события могут касаться всех членов семьи, коллектива.

Выделяют несколько основных показателей размещения стрелок:

1. Число судьбы и остановка часов. У каждого человека есть свое любимое число, которое очень часто встречается в его жизни. Если стрелки остановились на таком числе, то это положительный знак. Он говорит об улучшении в делах, появлении полезных знакомств или увеличении денежных поступлений. При каких-либо начинаниях этот знак свидетельствует о правильности дел. Когда часы останавливаются перед посещением начальника, то ждите повышения или премии. Заметив застывшие стрелки при покупке лотерейного билета, ожидайте выигрыша.

2. Прямая линия из остановившихся стрелок, указывающих вниз. Когда стрелки застыли на 6:30 или в похожем положении, то это может свидетельствовать о возможной опасности. Как утверждают суеверные люди, потусторонний мир дает повод задуматься о правильности принятых решений. Если человек собрался рисковать, то следует внимательнее взвешивать все за и против. Отложите важные дела на некоторый период. Путешествие тоже рекомендуется отложить при таком положении стрелок.

3. Прямая линия из застывших стрелок, указывающих вверх. В этой ситуации можно не волноваться за предстоящие события. Знак свидетельствует об изменении привычного образа жизни. Если человек одинок, то появление второй половинки уже близко. Также можно говорить, что пора осуществлять давно задуманные планы.

При боязни увидеть стрелки не в том положении, в котором хочется, нужно всего лишь вовремя менять батарейку. Верить или нет в суеверия – дело каждого человека. Чаще всего у тех, кто не обращает на это внимания, знаки ни о чем не говорят. Людям стоит при любых значениях видеть только позитивное предсказание. Ведь из любой ситуации можно выйти, если вовремя заметить проблему.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике