Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как очистить квартиру от негативной энергетики?

Как очистить квартиру от негативной энергетики?

Как очистить квартиру от негативной энергетики?

Наверняка многие из нас замечали, что квартиры и дома обладают разной энергетикой. Где-то находиться легко и приятно, хочется отдыхать, приятно проводить время с близкими, а из каких-то жилищ так и тянет поскорее убраться подальше. И дело совсем не в неудачной планировке или дизайне. В таких местах из человека словно бы уходят силы, там тяжело находиться, а обитатели этих домов часто болеют и не могут найти друг с другом общий язык.
Негатив, скопившийся в стенах дома или квартиры, может проявляться постепенно, понемногу воздействуя на людей, а может обозначиться в один момент, разом накрыв волной неудач.

Есть люди, тонко чувствующие любые изменения энергетики своего или чужого дома,а есть менее восприимчивые люди, которые считают такое восприятие блажью или даже психическим расстройством. В любом случае своевременная очистка помещения от негативной энергетики принесёт пользу и тем, и другим.

Самый простой способ очистить помещение - пригласить священника или человека, умеющего работать с тонкой энергетикой. Однако стоит и попытаться сделать очистку помещения самостоятельно, также изложенные ниже методы подойдут для поддержания чистой энергетики в доме.

Одной из самых главных очищающих субстанций является соль. Она может быть как заряженной, так и нейтральной. Открытые ёмкости с солью (банки, чашки, коробочки) следует расставить по углам комнат и оставить минимум на три дня. Соль впитает весь негатив, после этого её необходимо растворить в бегущей воде, желательно не дома, а на природе.
Так же полезно протирать соленой водой поверхности : пол, мебель, подоконники. Соль поможет и снять энергетику с предметов: если у вас есть сомнения в том, несёт ли определенный предмет негатив, его достаточно поместить в соленую воду или протереть тряпкой, смоченной соленой водой.

Ещё один действенный способ очистить помещение - использование церковных свечей. Начиная от западного окна следует пройти с зажженной свечой по часовой стрелке по всем комнатам дома или квартиры, не забывая про туалет и ванную. Если свеча будет коптить, это верный признак борьбы с негативом.

Помогает и окуривание помещений ладаном или травами. В этом случае комнаты так же обходятся по часовой стрелке.

Не стоит забывать и про заряжённую воду. Это может быть освящённая вода из храма или же заряженная определённой информацией. Ею следует окропить все углы, окна и двери по часовой стрелке.

Очищение квартиры лучше всего проводить на закате в третьей фазе луны, то есть на убывающую луну. В это время проводятся все очистительные ритуалы, энергетика луны помогает избавиться от всего лишнего и наносного.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *