Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Использование маятника.

Использование маятника.

Использование маятника.

Маятник – один из самых простых и действенных способов связаться с тонким миром. Ответы маятника просто расшифровать, они однозначны и понятны любому человеку, работающему с ним.

Маятник представляет собой груз, размещенный на нитке. В качестве груза можно использовать любую энергетически нейтральную вещь – новое кольцо, камень или медальон, изделие из металла ( гайка, шайба). Нитку лучше выбрать потоньше, чтобы маятник легко двигался от энергетических потоков, и вам проще было разобрать ответ на вопрос.

Маятник не следует применять при диагностике заболеваний человека, не стоит применять для поиска предметов в пространстве. Однако для поиска человека на карте или предмета на плане дома маятник подойдет просто идеально. Маятник противопоказан для использования в местах с тяжелой и грязной энергетикой, а так же мёртвой (кладбища, морги).

Перед тем, как работать с маятником, его следует зарядить. Маятник должен быть с вами в течение трех суток, в непосредственной близости: на теле, в кармане. Он должен напитаться вашей энергетикой, вступить в консонанс с вашими энергетическими потоками. Маятник не в коем случае нельзя давать чужому человеку, он даже не должен касаться чужого тела.

Техника пользования маятником довольно проста. Зафиксируйте руку, поставив её на горизонтальную поверхность (стол, подоконник) и зажмите нить между большим и указательным пальцами. Убедитесь, что ваша рука не шевелится, это может создать колебания, которые повлияют на ответ, исказят точную информацию. Нить должна свисать на двадцать-тридцать сантиметров.

Маятник обязательно следует успокоить, чтобы груз на нити не приходил в движение. Тщательно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы ваш ответ был односложным, в форме «да» или «нет». На вопросе следует сосредоточиться: если вы спрашиваете о личной жизни, а сами думаете о поездке на море, то это может помешать точному ответу. Ваши желания должны сосредоточиться на том, чтобы получить максимально точный ответ на заданный вопрос.

Маятник может двигаться в двух направлениях, и эти направления являются ответами. Первый тип движения обозначает «да»: маятник раскачивается то приближаясь, то отдаляясь от человека. Если маятник раскачивается влево-вправо, то этот тип колебания обозначает «нет». Если он движется по кругу, то это означает неуверенность, вам следует переформулировать вопрос или задать другой.

После окончания сеанса следует поблагодарить силы, которые вам дали ответы. Бережное обращение с маятником обязательно даст хорошие результаты, позволит предмету настроиться на вашу «волну», а это значит, и ответы будут более точными.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *