Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Использование бинауральных ритмов для магических практик. Мнение мага

Использование бинауральных ритмов для магических практик. Мнение мага

Использование бинауральных ритмов для магических практик. Мнение мага

Бытует мнение, что определенные звуки помогают выйти в астрал, прочистить чакры и так далее. Это называется «бинауральными ритмами», но я могу ошибаться. Видите ли, у меня аллергия на всякую ерунду, и как только я натыкаюсь на нечто подобное, у меня начинается покраснение глаз, повышение температуры тела и нечто вроде дислексии. Я не просто не хочу читать псевдонаучные названия, я еще и физически не могу этого сделать.

То же самое касается всех заумных терминов, заимствованных из других языков. «Коронная чакра» - это звучит просто и приятно. Но нет, кто-то принципиально использует термин «сахасрара». Кто-нибудь из употребляющих такие слова знает этот язык? Я, например, не знаю.

Впрочем, не будем отклоняться. Итак, работают ли различные звуки? В частности, аудиозаписи, которые якобы помогают совершать астральные путешествия, достичь просветления, вылечить зубную боль, привлечь деньги и научиться общаться с ангелами. Я по опыту знаю, что подобные заманчивые техники зачастую оказываются на поверку не столь радужными. Как минимум в плане неприятных последствий. Например, вы, конечно, можете научиться выходить в астрал, но, вернувшись, обнаружите в теле пару подселенцев.
Я решил проверить бинауральные ритмы на себе. Я запасся ссылками на соответствующие звуки, благо на видеохостингах их хоть ведром черпай. Неужели все так просто: послушал звуки - и чакры почищены? Ведь на овладение подобными энергетическими практиками уходят месяцы упорных тренировок. А народ падок на халяву – как на материальную, так и на ту, что подразумевает отсутствие усилий.

Я потратил несколько недель на проверку различных звуков. Как можно охарактеризовать этот опыт? Пожалуй, формулировка «бездарно проведенные часы, которые можно было потратить на серьезные практики» подходит идеально. Даже опыт трансерфинга имел для меня больший успех. Звуки более безобидны, но менее полезны. Трансерфинг реальности, по крайней мере, может дать начинающим хоть какое-то близкое к магии направление, и часть людей, возможно, когда-нибудь придет к более серьезным вещам.

Что касается звуков, то никакого негатива я в них не ощутил, никаких попыток на меня воздействовать или внедриться в мое сознание тоже не было. Возможно, мне просто повезло, но насколько от этих звуков нет вреда, настолько нет и пользы. Думаю, они способны воздействовать на энергетику человека только в том случае, если он сам истово в это верит и сам подсознательно раскручивает чакры, выходит в астрал или делает что-то другое из того, что обещают наивным слушателям.

Вердикт прост и очевиден: полная ерунда. Мои предположения об опасности этих ритмов не подтвердились, однако, возможно, я слушал их просто недостаточно долго. В астрал я выхожу и так, энергией владею, чакры и поле в целом чувствую прекрасно. Не было даже минимального отклика. Надеюсь, я помог вам сэкономить многие часы, которые лучше посвятить более серьезным практикам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *