Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны стихии Земля

Руны стихии Земля

Руны стихии Земля

В своей магии викинги выделяли всего пять основных стихий: лёд, земля, вода, воздух и огонь. Поэтому и руны также можно систематизировать по их принадлежности к данным стихиям. Однако стоит помнить и о пустой руне, благодаря которой появились знаки промежуточного вида, которые обладают характеристиками сразу двух стихий.

Стихия Земля
Руны: Феху, Ансуз, Уруз, Турисаз, Райдо
Если в раскладе число рун Земли превалирует, это означает, что Вы столкнётесь с грубой действительностью. Руны говорят о слиянии физических и душевных ощущений. Сложившаяся ситуация будет точно соответствовать тому, как Вы её понимаете и чувствуете. Любое Ваше действие принесёт моментальный результат. Однако на Ваши действия будут сильно влиять физические, материальные или социальные потребности. То есть, чтобы добиться цели, Вам следует организоваться и выстроить чёткую схему действий. Руны подсказывают, что Вы не только без прикрас видите сложившуюся ситуацию, но и в Ваших силах её изменить в нужном русле. Единственное, Вам следует правильно расставить приоритеты, а также не бояться ответственности за принятые решения. Высшие силы Вашей стороне! Все внешние обстоятельства складываются самым выгодным образом для максимального раскрытия Ваших талантов.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *