Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Внутренняя красота, или как просто стать собой?

Внутренняя красота, или как просто стать собой?

Внутренняя красота, или как просто стать собой?

Каждый из нас мечтает прожить долгую и необычно прекрасную жизнь. Время, которое нам отпущено, очень быстротечно и ценно и есть смысл использовать каждый отпущенный нам день. Необходимо планировать и выстраивать свою жизнь, чтобы наполнить ее смыслом.

В нашем стремлении обрести смысл, желая следовать своей цели, мы можем пойти на компромисс при непредвиденных обстоятельствах. Не игнорируйте здравый смысл и свой внутренний голос. Надо просто оставаться самим собой. Заманчивые перспективы могут затуманить наш разум. Не стремитесь совершать поступки в угоду другим людям или в погоне за чуждыми вам ценностями. Не лишайтесь своего душевного равновесия. Не стремитесь быть слишком усердным родителем, какими были Ваши родители, или слишком «правильным» супругом.

Свое внимание необходимо сосредоточить на том, кем вы являетесь и не быть тем, кем вы быть не хотите.

Существует упражнение, которое поможет вам оглянуться и посмотреть на себя настоящего. Сумев изменить эти утверждения, вы поймете, кем являетесь.

• Я учусь быть любящей

• Я становлюсь достойным спутником в жизни

• Я совершенствуюсь каждый день, чтобы жизнь стала прекрасна.

Очень может быть, что вы уже устали упорно стараться. Оставайтесь самими собой, проявляйте заботу о себе и питайте свой дух. Каждый человек должен заботиться о себе, это главный подарок, который вы можете преподнести сами себе.

Рассмотрим пять стратегий, позволяющих понять себя и найти пути совершенствования и духовного роста.

1 Желание быть собой.
Мы можем выбирать свой жизненный путь. Выбирать, как относиться к людям, как реагировать и насколько глубоко чувствовать. Вы можете стремиться к достижению своих целей или сдаться. Решать только вам.
Ваша свобода выбора - мощная сила, помогающая двигаться вперед, она позволит прожить ту жизнь, которую вы выбираете сами.
Если вы готовы признать что что-то идет не так, значит, вы готовы к изменениям и духовному росту. Быть собой каждый день – это смелость, это уверенность в себе и радость быть живым.

2. Не принимайте все близко к сердцу.
Не надо постоянно заботиться о том, как принимают вас другие люди. Они оцениваю вас, как оценивают себя, разглядывая все через очки негатива. Надо ценить себя. Перед сном в тишине подумайте об этом и забудьте.

3. Наше видение.
Мы не знаем, что нас ожидает. Если нет четкого представления того, кто мы есть, наше видение нас обманывает. Надо научиться смотреть на себя с разных сторон, познавать окружающий мир, развивать свои таланты и перестать слишком стараться. Когда расслабитесь и перестанете быть необходимым для всех, вы увидите себя настоящего.

4. Устройте праздник.
Расслабьтесь и устройте себе праздник. Отметьте свои достижения и наметьте новые цели.

5. Новый ритм.
Настройте свое сердце и разум на работу в едином ритме. Он должен соответствовать вашему стилю жизни. Будьте неординарны. Будьте сильными. Будьте самим собой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *