Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

ОБРЯД ДЛЯ ОГЛУШИТЕЛЬНОГО УСПЕХА В ТРУДАХ (НАУКЕ)

ОБРЯД ДЛЯ ОГЛУШИТЕЛЬНОГО УСПЕХА В ТРУДАХ (НАУКЕ)

ОБРЯД ДЛЯ ОГЛУШИТЕЛЬНОГО УСПЕХА В ТРУДАХ (НАУКЕ)

Критиканы- люди, которые грехом осуждения вводят порядочных граждан в неверие и сомнения. Это не то же самое, что критики! Это сплетники, которые подрывают любой труд в грехе зависти и находящиеся под влиянием лукавого.

На вопрос "что есть лукавый и что он добивается?" ответить можно только так "Он-таков!"

Чего добивается сплетница, сеющая смуту в семьях или сквернослов? Да ничего! Они- такие! И просветленные люди не обращают на них внимания, а истинно знающие и вовсе от них ограждены.

Но творческие люди -натуры ранимые и порой под давлением таких вот критиканов теряют интерес к своей работе и бросают задуманное. Многие и вовсе впадают в уныние и порой плохо заканчивают свой жизненный путь.

А успех был рядом, потому что талант посылает Господь и вместе с ним испытание Верой.

Для того, чтобы не стать жертвой сплетников и завистников, следует постоянно выполнять такие нехитрые обряды.

Тогда ваш успех будет просто ошеломительным, а сплетники и критиканы просто испарятся и никогда не будут вас преследовать.

Каждый новый день благодарите Создателя за то, что разбудил вас этим утром.

Приступая к работе помолитесь. Только не молитесь Святым, таким как Николай, Мария ИИсус и прочие святые, потому что эти люди(мир им) находятся в раю и не заслуживают того, что бы вы их тревожили. ОДнако вы можете их поминать словами :"Помяни Господи святых людей своих, пребывающих ныне в раю, даруй им свое благословение"( вы можете называть их имена, но не просите у них помощи "напрямую".

Начиная свое дело, читайте молитву:

" Во имя Творца начинаю творить! Во имя Творца для блага людей, прими же Господь труды мои и отрежь от меня всех завистников и не дай мне уподобиться им. Я никогда не сдамся, для того , чтобы во имя Господа увидеть как сдадутся другие!"

Помните, что эта молитва настолько сильная, что вы сможете с нею мир перевернуть, и читать ее надо с осмыслением. Те же, кто не уверовал и делает свои дела без помощи Господа - потерпят убыток, а те, кто уверовал получат достойную награду.

Как только завершите работу, думайте о том, что вам ее послал Господь, он же в свою очередь "выключит" вас в самый нужный момент. Тогда остановитесь, это значит что Бог вас бережет от переутомления.

Сделайте два поясных поклона на Восток и один поклон в пол, после чего подуйте в сложенные руки и и этими руками проведите над тем, над чем только что работали.

Соблюдайте спокойствие, а молитва вас поддержит, выполняйте этот обряд всегда во время и после работы и вы добьетесь нереальных высот.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *