Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Первый опыт с суккубом

Первый опыт с суккубом

Первый опыт с суккубом.

Мысли в голове не давали покоя. Странная неопределенность завораживала и отталкивала. Все, что нужно было сделать - сжечь этот листок бумаги. Чтобы он отправился в пустоту. В небытие, туда, откуда я жду свою гостью. Тусклый огонь свечи навевал страх. Руки дрожали. В одной руке листок, в другой свеча. Я всегда скептически относился ко всей этой дьявольщине и прочему бреду. А что теперь? А теперь нужно сжечь листок. Я не могу сосредоточиться. Мысли путаются, будто пьян, а свеча - поджигает листок, оставляя на нем сначала желтое, затем темно-коричневое пятно и из него появляется новое пламя. Комнату залило светом, глаза пришлось зажмурить. Лист бумаги сгорел за считанные секунды, оставив лишь за собой пепел. Ритуал был выполнен, хоть я и не понял, как решился закончить его. Но никто не пришел. Я решил убедиться, все ли правильно сделал. Да. Все было правильно! Никого не было. Скептицизм взял вверх. Ведьмы, демоны, бесы и прочие все это - вымысел. С этой мыслью я отправился в кровать. Спать не хотелось совсем. Все-таки надежда была совсем на другой расклад. Я лежал и смотрел на фонарь, свет которого заполнял мою комнату с улицы. Я закрыл глаза, надеясь уснуть. Но картинка моей спальни четко отпечаталась в памяти, и я видел ее, словно, открытыми глазами. Мурашки пробежали по телу. Я попытался встать, но не мог. Просто не мог пошевелиться. Уличный фонарь погас. А сзади послышались шаги, хотя скорее даже цоканье. Будто кто-то ходил в туфлях по кафелю. Шаги становились все ближе и ближе, а страх все сильнее и сильнее. Перед моими глазами появились два красных свечения, будто тлеющий пепел сигареты. Они становились все ярче. Оно приближалось. Наклонившись ниже ко мне, я заметил силуэт девушки. Это были ее глаза. Они смотрели на меня, но как будто бы сквозь меня. Красное свечение стало ярче, а ее волосы коснулись моего лица. Дыхание сперло, я захотел кричать, но не мог выдавить ни слова. Она улыбалась, видя мою беспомощность. Улыбка пугала, но привлекала в тот же момент.
-Разве ты не для этого меня вызывал?

Голос. Этот голос очень сложно забыть. Он был нежным, но немного с хрипотцой. Мне хотелось ее слушать, она притягивала, она манила. Я не мог выдавить ни слова, зато мог думать - четко, трезво, что странно. "Не думал, что ты появишься".
-Ты хочешь сказать, что я зря здесь?

Улыбка сменилась на оскал.
"Я не говорил этого"

Она рассмеялась, оголив едва заметные заостренные зубы. Смех заполнил всю комнату и раздался эхом.
-Да ты и говорить то не можешь.

Мои глаза уже привыкли к темноте и я мог разглядеть ее. Это была девушка с рыжими распущенными волосами, немного пухлыми губами и аккуратными чертами лица. Но глаза выдавали ее сущность. Корсет обтягивал ее тело, предавая грации и подчеркивал ее стройную, шикарную талию. Она села на кровать.
-Ты такой... Теплый.

Она провела своими пальцами по моему торсу. Ее кожа была нежной и гладкой, но такой холодной, что обжигала мое тело. А ее глаза стали еще ярче.
-Как жаль, что мне пора уходить, я бы позабавилась еще с тобой. Ну ничего, на сегодня отделаешься только страхом.
Она встала. Еще раз взглянула на меня. Наклонилась и прошептала
-Мы еще увидимся.

Я проснулся лишь на следующий день. Я был несказанно рад, подумав, что это был всего лишь сон. Мое самовнушение создало сон. Встав с кровати я пошел в ванную. Посмотрев в зеркало, я увидел на стекле - "Сегодня в 3:33, жди".

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *