Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Истоки буддизма и молитвенная просьба

Истоки буддизма и молитвенная просьба

Истоки буддизма и молитвенная просьба

Буддизм является одной из самых древний мировых религий и имеет множество последователей по всему миру. Возникновение этой религии датируется серединой первого тысячелетия до н. э. Это религиозное течение, предположительно, было основано в Индии и быстро распространилось по всей Азии, оказав, при этом, значительное воздействие на культуру, политику, основы мировоззрения азиатских народов.

Около двух тысячелетий назад эта религия переживала важный свой период, подъем Индии позволял Будде привлекать множество людей и проповедовать свои учения, многие из которых до сих пор сохранились.

Буддийское учение - многогранно и постоянно развивается, потому, как большинство его канонов основаны на опыте, а не на вере. Народы, исповедующие буддизм, на протяжении тысячелетий вносили в него собственные знания и философию, которая дошла до наших современников в виде притч и сказаний. Основным принципом буддизма является сострадание, любовь ко всему живому послужила основой этой религии. Другой стороной буддизма является стремление к нирване, отрешенности от мира и привязанностей. Первоначальные каноны буддизма до сих пор исповедуются монахами, которые проживают в храмах.

Если вы доверяете богу, то все молитвенные просьбы, произнесенные вами, он слышит. Нужно молиться за каждую молитвенную просьбу, даже, если вы считаете её неприемлемой, не нужно осуждать автора, а просто молиться и тогда Бог положит вам на сердце.

С точки зрения психологии, произнесение молитвенных просьб зависит и от верующих, которые делятся на несколько типов (в зависимости от их интенсивности и глубины в их веру, посещаемость в церковь, соблюдение религиозных норм, молитв и постов.)

Нужно обязательно произносить молитвенные просьбы, так как они помогут вам в достижении жизненных целей, дадут утешение, появится душевный комфорт, вы преодолеете всё ваши душевные отрицательные переживания.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *