Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Цифры и их магия

Цифры и их магия

Цифры и их магия

Для человечества огромную роль играет любая дата. Это день, месяц и год. Если обратить внимание, то в те даты, когда происходили самые страшные происшествия – сложенные цифры показывали, что данный эпизод исходил из того, что люди не умели правильно использовать свое предназначение. У них был выбор, но они выбирали разврат и легкую жизнь, а не добропорядочность, духовность. Те события, которые происходили с ними – залог их низкого мышления и лени. Нужна была встряска, чтоб жизнь обратно приобрела более нравственный уровень. Не зря же в «Тайной Доктрине» написано, что масштабные стихийные бедствия взаимосвязаны с человеческими мыслями, уровнем сознания и качества мышления людей.

Как узнать по дате рождения свое предназначение?

Для того чтобы узнать свое предназначение – необходимо выписать себе на листок все цифры даты рождения, их приплюсовать и вывести к единому числу. Например, у девушки дата рождения такая: 11 января 1991 год. Ей надо приплюсовать все цифры: 1+1+0+1+1+9+9+1=23. Далее: 2+3=5. Вышла цифра 5.

1. Один.
Обладатель цифры 1 – лидер. Он не любит, когда им командуют, имеет яркую творческую индивидуальность, очень энергичен. Негативная сторона: эгоизм, упрямство, высокомерие. Их дар–руководить тем, чтоб другие быстрее действовали, вдохновлять своим мужеством на подвиг.

2. Два.
Если при вычислении вышла цифра 2, то человек добрый, послушный, симпатичный. Он старается не ссориться, желает сотрудничать, добр, духовен, утончен. Это спокойная, сдержанная, скромная, деликатная натура, которая зависима от окружающих и общественного мнения. Его миссия - соединить противоположности, улучшить отношения между людьми.

3. Три.
Тот, кто находится под аспектом этого числа: разносторонне талантлив, чуткий, любит внимание, активен, общительный. Негативная сторона: человек общается с теми, кто ему симпатичен и от которых есть толк. Его недостатки взаимосвязаны с высокомерием, цинизмом, излишней болтливостью. Предназначение тройки - научить других людей радоваться жизни, идти вперед и действовать.

4. Четыре.
Положительная характеристика четверки: ответственность, солидарность, серьезность, стабильность, трудолюбие, осторожность. Плохая энергетика числа придает им эгоистичный нрав, жестокое и агрессивное поведение. Их миссия – все в этой жизни решаемо, на любой негатив надо сдержанно и без лишней эмоциональности реагировать.

5. Пять.
Под влиянием пятерки человек любит, когда его жизнь разнообразна и увлекательна. Он творчески и интеллектуально развит, с живой проницательностью, великим воображением, любит всегда что-то делать, тянется к эстетике, эмоционален, выделяется своей неординарностью и интригующей внешностью. Негативные моменты пятерки: использования других, не умение расслабляться, наивность и простодушие. Миссия пятерки –другим давать толчок жить новой, более интересной жизнью, помогать тем, кому трудно достичь успеха.

6. Шесть.
Положительные аспекты: умеют держать себя в руках, добрые, романтичные, с множественными талантами, живут возвышенными идеалами. Очень часто ведут двойную жизнь: с одной стороны - сильный характер, с другой – мягкость и наивность. Предназначение –сделать жизнь близких людей и окружения более любвеобильной и счастливой.

7. Семь.
Положительная характеристика: духовные личности, которые стремятся к уединению, наблюдательны, таинственны, оригинальны, обладают нереальными способностями. Негативная энергия: мрачность, пессимизм, эгоизм. Предназначение - помогать другим решать проблемы так, как владеют интуитивным мышлением.

8. Восемь.
Под влиянием пятерки рождены ответственные, способные, компетентные, решительные люди. Негативная сторона: буйный темперамент, эгоизм, алчность, мстительность. Миссия –указать на ошибки и убедить не рисковать.

9. Девять.
Достоинства: наблюдательность, энергичность, благородство, готовность к самопожертвованию, изобретательность, вежливость. Негативная сторона: капризность, вспыльчивость, ранимость, сварливость, грубость, импульсивность. Жизненное предназначение – указать своему окружению смысл жизни.

- - -
Когда человек будет знать свои негативные стороны – он сможет им противостоять и направить свою энергетику на положительные аспекты. С помощью положительных аспектов, можно выполнить свое предназначение в жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *