Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Существовала ли сбитая летающая тарелка?

Существовала ли сбитая летающая тарелка?

Существовала ли сбитая летающая тарелка?

В 1947 году в ФБР США поступило анонимное сообщение. В письме значилось, что военные проводят активные наблюдения за участившимися полетами НЛО. И что один из летательных объектов был сбит военными и сейчас находится на их базе.
Военные отрицали факт падения и обнаружения осколков НЛО. Никаких документальных данных и свидетельств не подтверждали факт того, что на военной базе находится НЛО. ФБР сообщили президенту о том, что военные утаивают что-то и проводят секретные эксперименты за спиной правительства. Неожиданно скандал был прекращен. Историки сходятся на мнении о том, что правительство, президент и верхушка ФБР были допущены до освидетельствования секретных останков корабля пришельцев и поклялись хранить молчание.

Черно-белое кино
В 1994 году некий Рэй Сантилли заявил, что у него есть черно-белый фильм, доказывающий, что в 1947 году военные не просто сбили корабль пришельцев. Военные вытащили из корабля гуманоидов, которые им управляли. Гуманоиды были уже мертвы, и военные при помощи ученых начали изучение тел пришельцев.
Фильм длится 15 минут и в нем показана операция по вскрытию пришельца. Сам пришелец явно меньше размерами, чем человек. На руках и ногах гуманоида по шесть пальцев. Сами конечности гораздо длиннее, чем у людей. Врачи вскрывают грудную клетку и брюшную полость земного гостя, и достают изнутри какие-то темные куски.
Эксперты, которые смотрели этот фильм не смогли прийти к однозначному мнению. Часть из них однозначно сказали: «Фальшивка». Специалисты по спецэффектам даже предположили стоимость трюков – около 200 тысяч долларов. Другая часть не исключает возможности того, что фильм подлинный.
Эксперты сошлись лишь в одном – если это подделка, то это очень рискованное вложение. Но время показало, что многочисленные продажи записи принесли владельцу большие прибыли. Сам Рэй утверждает подлинность записи.

Откуда взялось кино о вскрытии пришельца
Совершенно случайно Сантилли натолкнулся на «пленку о вскрытии», находясь на съезде музыкантов в США. Он собирался купить у пожилого оператора пленки с редкими кадрами выступлений Элвиса Пресли. Но оператор предложил ему нечто более интересное, чем Элвис.
Оператор продемонстрировал Рэю кадры «вскрытия» на стене в своей комнате. Продавец пленок сообщил, что в 1947 году он работал на военных, и его отправили снимать разбившийся летательный аппарат. Оператор утверждал, что ему удалось скрыть некоторые коробки с фильмами. Сантилли наотрез отказался называть имя оператора, у которого приобрел пленки. Вопрос о подлинности «операции» до сих пор остается открытым.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *