Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Аномальная зона России – Плещеево озеро

Аномальная зона России – Плещеево озеро

Аномальная зона России – Плещеево озеро

В России немало аномальных мест, в числе которых – Плещеево озеро, знаменитое своими необъяснимыми и неповторимыми явлениями, которые окунают человека в мир предсказаний и пророчеств. Оказавшись в зоне аномального влияния Плещеева озера, которое именуется также Синь-Камень, человек окунается в невероятный мир, словно предсказывающий грядущие явления, опасности и т.д. Человек словно становится очевидцем грядущих событий.

На описываемом аномальном объекте очевидцами часто отмечается наличие из неоткуда возникающих туманов, имеющих молочно-слякотную окраску. Перед человеком, оказавшимся в зоне аномального влияния Плещеева озера словно появляется неведомая тропа, ведущая его по пути, имеющему положительное содержание: эпизоды прошлого, настоящего и будущего, имеющие исключительно позитивный окрас.

Некоторые исследователи объясняют описанный феномен столкновением между временем и пространством, то есть описываемая зона представляет собой некий «провал во времени». Согласно легенд и мифов люди, оказавшиеся в эпицентре Плещеевых туманов, часто выпадают из реальности на некоторый промежуток времени, а в ряде случаев – навсегда, при этом немногие из них способны восстановить в своей памяти события, произошедшие с ними при посещении Плещеевых туманов, тем более объяснить их происхождение.

Нужно сказать, что наблюдатели регистрируют передвижение Синь-Камня с течением времени, что лишь подчеркивает аномалию рассматриваемого объекта. Кроме того, согласно многочисленным поверьям камень исполняет заветные человеческие мечты, что лишь еще раз подчеркивает аномальность исследуемого объекта.

За время своего существования Синь-Камень не раз подвергался всевозможным посягательствам со стороны человека, цель которых состояла в уничтожении каменного валуна, однако с течением времени он таинственным образом появлялся вновь, что лишь подчеркивает аномалию описываемого места.

Сегодня Синь-Камень – место скопления многочисленных паломников, которые идут к нему в поисках ответов на многие личные вопросы и исцеления от неизлечимых заболеваний.

Имеется немало свидетельств о том, что в озере проживает некое загадочное существо, периодически покидающее озерную гладь и вселяющее ужас в сознание очевидцев.

Следует сказать, что ввиду недостаточной изученности и отсутствия достоверных фактов, Плещеево озеро продолжает обладать статусом аномального объекта, расположенного на территории России.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *