Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Неразгаданная тайна Америки - Зона-51

Неразгаданная тайна Америки - Зона-51

Неразгаданная тайна Америки - Зона-51

Зона-51, место известное для людей, которые интересуются паранормальными явлениями и НЛО в частности. Американская военная база, которую не найти на картах. По мнению многих ученых эта секретная база хранит в себе детали и фрагменты НЛО, но самое интересное, возможное хранение тел инопланетных существ. Организованная посреди пустынь штата Невады военная база «Зоны-51» считается самой значимой загадкой Америки. В окрестностях Зоны-51 нет ни одного жилого дома. Нет указательных знаков, нет возможности встретить проезжающий мимо автомобиль. Вся территория осыпана миниатюрными камерами наблюдения. Зона от и до засекречена и подвержена особой охране со стороны властей. Самых любопытных граждан за любой вопрос могут щедро наградить штрафом в размере нескольких сотен долларов.

Один из чиновников служивший в ЦРУ, рассказал общественности удивительные факты, касаемо этой секретной базы. По его словам, пришельцы посетили нашу Планету и сейчас активно контактируют с людьми. По этой причине властями было решено массово пропагандировать тему НЛО и инопланетян, для того, чтобы понять, как люди будут реагировать. Чиновник утверждает, что между властями Америки и инопланетными существами был заключен некий договор, контракт, согласно которому американцы хранят в секрете существование инопланетян. А со стороны оппонентов, те обязуются не вторгаться в земную жизнь, но дается право на свободу действий в районах США. Этим районом и является «Зона-51».

По рассказам участников секретной базы, стали известны мотивы проведения экспериментов пришельцев над людьми и животным. Якобы инопланетяне проводят генетические опыты с целью сохранения и продолжения собственной жизни, так как их генетика подвержена упадку, они не могут продолжать свой род. Их раса на грани вымирания, и только благодаря опытам над живыми существами Земли, они могут спасти свою расу от вымирания. И поскольку человечество не в силах противостоять пришельцам через военные действия, власти Америки согласились на сотрудничество с неопределенным сроком.

На первый взгляд, трудно поверить в правдивость этих рассказов. Но если посмотреть иначе, со стороны властей США было бы, как минимум глупо, вкладывать столько сил и финансов на охрану выдуманной военной базы ради выдуманной сказки. Не просто так президент выделил «Зону-51», как особо секретный объект, дела которого не должны стать известными для всего обществ.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *