Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Приворот на волосы

Приворот на волосы

Приворот на волосы

Все мы воспитаны на народных сказках, в которых волосам приписывалось очень большое значение. Именно в волосах заключена жизненная сила, а обрезав их можно было лишить  человека и волшебных способностей, и здоровья, и жизни. Но можно сделать и приворот на волосы. Кому же из девушек не хочется быть вместе с прекрасным принцем и связать с ним свою судьбу?!

Приворот по волосу – на самом деле очень действенный ритуал. Если, конечно, провести его правильно. Если не уверены в своих силах, обратитесь за помощью к опытному магу, который посоветует, как и когда лучше провести ритуал, избежать ошибок и магического «отката».

Чтобы сделать приворот на волосы самостоятельно, нужно в первую очередь, получить волосы любимого человека. Можно невзначай предложить ему расчесаться вашей расческой. Но реальнее тайком собрать с его расчески волосы. Однако в этом случае лучше заранее убедиться, что волосы принадлежат именно вожделенному мужчине,  а не его отцу или собаке. Есть и другие способы. Можно собрать волосы с подушки, когда милый ушел на кухню готовить для вас кофе. Вполне реально и незаметно срезать немного волос с головы мужчины. Лучше всего это сделать ночью, когда человек спит.

Приворот на волосы. Способ №1.
Чтобы сделать этот приворот на волосы любимого понадобятся три волоса. Женщина должна скрутить их с пятью своими волосами и сжечь. Во время всего ритуала надо постоянно просить Высшие Силы о том, чтобы они соединили вас вместе. Эффект от сжигания обязательно будет. Если у вас достаточно сил, чтобы направить энергетический поток от огня и волос в нужное русло, то все пройдет хорошо. В противном случае, оба человека (и объект, и субъект приворота), могут сильно заболеть.

Приворот по волосу. Способ №2.
К этому ритуалу нужно тщательно подготовиться. Для начала нужно растопить воск и слепить из него куклу, которая в магии называется вольтом. Кукла будет символизировать вашего возлюбленного. Для усиления эффекта на лицо вольта лучше поместить небольшую фотографию того, кого хотите приворожить. На голову куклы, пока воск еще не совсем остыл, прикрепляются волосы любимого человека. Далее следует сам магический ритуал. Он состоит в чтении венчальных молитв. По сути происходит символическая свадьба того, кто делает приворот на волосы самостоятельно и возлюбленного. Однако и у этого ритуала есть ряд своих недостатков. Для того, чтобы все прошло удачно, нужно завладеть волосами втайне. Второй момент: изготовление куклы. Создание вольта – сложный процесс, нужно уметь это делать правильно, чтобы потом не получить негативные последствия. Третья сложность – обряд венчания и молитвы. Нужно не только знать молитвы наизусть, но и при произнесении ни разу не ошибиться.
Да и знания о ритуале венчания в церкви должны быть даточно основательными.

Некоторые считают, что при невозможности достать волосы, можно сделать приворот на нитку. Это убеждение ошибочно.

Магия волос или волосы в магии
Вы никогда не обращали внимания, как женщина, в поле зрения которой попал интересующий ее мужчина,  легко и ненавязчиво начинает накручивать на пальчик локон своих волос? Это вовсе не женское кокетство, а часть древнего магического ритуала, который называется приворот на волосы. С древних времен считается, что каждый наш волос хранит всю информацию о человеке. Недавно это было доказано. При помощи технологии извлечения ДНК из одного волоса при должных усилиях можно вырастить клон человека. В магии волосы – это энергетический канал, который связывает тело и Космосом. Именно поэтому на Руси девушки никогда не стригли волосы. Именно поэтому Далила отрезала волосы Самсону, чтобы лишить его силы.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *