Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Жуткая дорога в никуда

Жуткая дорога в никуда

Жуткая дорога в никуда

В штате Нью-Мексико, США, существует, так называемый сухопутный Бермудский треугольник. Дорога в никуда – дорога, после встречи с которой не возвращаются. Официально полицией США была зафиксирована пропажа 17 человек. Более того, на протяжении долгого времени случаи исчезновения не поддавались огласке и держались в секрете, дабы не вызывать панику у туристов и местных жителей. В надежде разобраться, к месту бесследных пропаж людей были приглашены ученые, сыщики, экстрасенсы. В результате, никаких ответов получено не было. Это дорога так и остается неразгаданной.

На первый взгляд, трасса напоминает красивую романтичную местность из известного кинофильма. Тупиковая пустынная дорога, без поворотов, ведущая прямиком к живописному горному массиву Сан-Матео. Многие туристы, преодолевали сотни километров, лишь бы увидеть эти пейзажи своими глазами. Теперь, местные предупреждают туристов, что эта поездка может стать для них последней. Целые семьи бесследно исчезали вместе со своими автомобилями. Что вскоре привело к появлению необъяснимых и пугающих легенд и догадок.

Могло бы показаться, что это возможно всего лишь выдумки и плод чьей-то фантазии. Если бы не кафе на повороте автотрассы. Официанты и работники становились, поневоле, очевидцами необъяснимых пропаж туристов.

У местной полиции были свои версии. По их предположению, загадочное исчезновение людей никак не связано с мистикой и играми потусторонних сил. Одинокие путешественник становились объектом нападения мексиканских бандитов. Машины подвергались угону, а своих жертв попросту убивали. Точных доказательств подтверждающих эту версию нет. Некоторые журналисты вовсе опровергли эту теорию в ходе своих личных расследований. Другая догадка связана с нашествием НЛО. Но и это всего лишь догадки и сопоставление фактов. А есть и те, кто верят, что эта дорога проклята самим дьяволом.

В США существует немало дорог, связанных с аномальными явлениями, пропажами людей, детей, транспортных средств и даже сыщиков, которые занимаются поисками. Трудно сказать, сможет ли когда-нибудь современное общество понять и узнать все причины тайных исчезновений. Есть ли этому какое-то логическое объяснение или же это действительно те явления, которые человек не в силах понять. А возможно, есть нечто, что заинтересовано в том, чтобы наше любопытство и страх оставались наполненными загадками и непониманием.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *