Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертова Поляна и ее аномалии

Чертова Поляна и ее аномалии

Чертова Поляна и ее аномалии

Одна из наиболее гиблых зон России - Чертова Поляна. Эта аномалия возникла в результате падения Тунгусского метеорита. Она располагается в Красноярском крае поблизости от зоны падения метеора. Местные стараются ходить подальше от гиблого участка и не подходят к нему ближе, чем на 2-3 километра.

Старожилы сообщают, то, что поляна круглой формы. Однако порой попадаются упоминания о том, что она может обретать Г-образную конфигурацию, то есть немного изменяет форму и размер время от времени.

На поляне нет растительности, на этом участке можно заметить совершенно голую почву. Сообщают, что растения там гибнут. Не один раз в аномальную зону забегала скотина, ее потом находили мертвой. Невзирая на то, что трупы не сгнивают весьма долгое время, на поляне находили кости животных. Здешние жители доставали крюками трупы зверей. По их словам, говядина приобретала нездоровую алую окраску. Есть её ни один человек не пытался.

Деревья, которые стоят очень рядом к геопатогенной зоне, обгорелые. На подходе к Чертовой Поляне у людей возникает самопроизвольная боязнь и беспокойство, ухудшается самочувствие.

Несколько раз псы охотников забегали на голую спалённую территорию. Через несколько секунд они бежали назад, а через двое суток животные умирали.

Агенты поисковых групп заявляют, что возле этой аномалии прослеживаются сбои в работе техники. Одна из экспедиций выявила, что у абсолютно всех членов поездки стали отставать часы на 20 минут. Замечается и остановка работы устройств и приборов. Уже после смены местоположения они начинают работать нормально.

Локальные незначительные аномальные зоны многократно находили в этих местностях ученые. Попадаются также крупные зоны масштабов в несколько километров. Присутствуя в одной из подобных зон, путешественники заметили, что их пульс уменьшился вплоть до 40 ударов. После выхода с этой территории возник стремительный приток энергии, и группа миновала 20 километров без стоянок.

Особенно любопытные районные жители пытались закидывать издали свежие ветки, оторванные с деревьев, на пустую территорию Чертовой Поляны. По их рассказам, ветки мгновенно завяли, будто к веткам поднесли пламя.

Эта область плохо исследована. Находится мало людей, которые хотят пойти на риск. Любопытно, что ученые, осмелившиеся на экспедицию в жуткое место, после возвращения забегают в местный храм, чтобы помолиться.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *