Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Внутренний диалог – невидимый враг

Внутренний диалог – невидимый враг

Внутренний диалог – невидимый враг

Несомненно, важным положением знания является способность к здоровой оценке людей и окружающего мира. Общую картину существования человека, которая на самом деле всего лишь сон или фантазия, раскрывают еще в древне-восточной письменности, также это можно услышать из уст жителей разных народов мира. Главная задача человека состоит в том, чтобы разбудить в себе эту способность (добиться просветления). Но здесь требуются столь радикальные изменения в мировоззрении, что человек обычно принимает их неохотно.

Невидимый враг.

Внутренний диалог (ВД) – это проявление процесса внутренней коммуникации с самим собой, сопровождаемое диалогами (внутриличностной аутокоммуникацией). Наличие его искажает естественное понимание полноценной картины мира. Вот почему так важно избавиться от оков разума.

Не стоит полностью разрушать границы разума, так как это не сулит ничего хорошего - ум помогает нам стать социально-гуманным представителем общества. Но также непозволительно и оставлять его попытки манипуляции космической личностью безнаказанными. Переживания, как чувственные, так и эмоциональные, проявляются из-за неправильного отношения к себе и всему, что нас окружает. Обретая непреодолимое чувство собственной важности, мы перекрываем пути к открытиям и возможностям.

Остановка внутреннего диалога.

Есть три главных метода остановки ВД– походка силы, обнуление истории личности и сновидения.

- Походка Силы – совокупность прямого дыхания с быстрым шагом и взглядом чуть выше горизонта, несфокусированным на чем- либо. Уже на первых минутах происходит отключение ВД, начинается обострение всех чувств и ощущений.

- Обнуление истории личности дает возможность обрести анонимную свободу, из-за чего больше не остается причин для жалоб на свою жизнь; пока мы жалеем себя и мним самыми важными, нам не удастся познать ни окружающий мир, ни внутренний.

- Сновидение является важнейшим из учений, давая возможность полного контроля над внутренней силой.

Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Обычный человек акцентирует внимание на собственных мыслях, а не на четком представлении ситуации, на том, как складываются обстоятельства, какую выгоду можно извлечь, и т.д. Чтобы научиться воспринимать положение адекватно, необходимо отключиться от внутреннего диалога.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *