Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Судьба мальчика-пророка Шейха Шарифа

Судьба мальчика-пророка Шейха Шарифа

Судьба мальчика-пророка Шейха Шарифа

Шейх Шариф – удивительный мусульманский мальчик пророк, судьба которого не поддается объяснению. За свою недолгую жизнь, родившийся в бедной семье мальчик, смог помочь своими предсказаниями не только богатым влиятельным политикам, но и обычным африканским жителям. В возрасте 5 лет Шариф призвал к исламу более 1000 человек.

Мальчик – пророк родился в Северной Танзании в декабре 1993 года. Когда мальчику было всего 2 месяца, он отказался от материнского молока. В 4 месяца начал цитировать на арабском языке Священный Коран. Родители, шокированные поведением ребенка, решили, что в него вселился дьявол. По этому поводу был приглашен пастор, прочитавший над Шарифом молитву. Но это не помогло, и странное поведение мальчика не прекратилось. Никогда не посещавший школу, маленький гений свободно говорил на английском, арабском, французиком языке и языке суахили.

Отец мальчика умер, когда ему было всего 5 лет. С этого момента Шариф решает свободно странствовать по миру вместе со своим дядей Вазиром. Прося милостыню и еду, люди никогда не отказывали им. Все вокруг были восхищены мудростью Шарифа и вскоре его именовали как шейх Шариф («почетный человек»).

За время своих путешествий мальчик побывал во многих местах и был важным гостем в доме президента Африки и известных миллионеров XX- го века. Скитаясь по Центральной Африке, Шариф был гостем президентов многих государств. Тысячи людей после общения с пророком, посетив его массовые проповеди, желали принять ислам. Шариф прославлял ислам, как религию, наполненную добром и терпением.

Закончилась судьба Шарифа тайной, как и его недолгая жизнь. Он бесследно исчез. Поговаривали, что тело святого пророка в ночь на 22 мая 2000 года было вознесено в небо. По заключениям, есть свидетели, которые видели и подтверждали это. Но не все поверили, что мальчик исчез именно таким путем. Полиция объявила Шарифа в розыск. Дядя Вазир был арестован, как подозреваемый. По мнению правоохранительных органов, Вазир вовсе не дядя мальчика, а обычный преступник и мошенник, который выкрал Шарифа и пытался обогатиться на его славе и мудрости. Скептики взялись утверждать, что никаких способностей у мальчика нет, что он обычный шарлатан, и прикрывается несуществующим даром. Но последователи мальчика – пророка не поверили в это обвинение и продолжали именовать его как святого.

Несмотря на все эти странные события в жизни маленького пророка, никто не усомнился, что он был послан Аллахам, был инструментом, через который Бог общался с людьми.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *