Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

День весеннего равноденствия – начало астрономической весны

День весеннего равноденствия – начало астрономической весны

День весеннего равноденствия – начало астрономической весны

Весеннее равноденствие считается днем, в который начинается астрономическая весна. С этого момента длина светового дня постепенно возрастает, достигая своего апогея во время летнего солнцестояния. Многие культуры и традиции разных народов относят день весеннего равноденствия к группе особых дней в которые происходят сакральные празднования и обряды. Этот день считают праздником начала весны, новой жизни, расцветания и роста.

Обычно в этот момент времени Солнце совершает переход в знак Овна, который считается первым знаком круга Зодиака. С этого дня все живое начинает свое продвижение, появляется желание действовать, двигаться вперед и совершать подвиги, особенно если они предназначены для того, чтобы впечатлить представителей противоположного пола. Это связано с тем, что знак Овна находится под покровительством Марса, который оказывает свое влияние на волю к движению вперед, победе, а также такие понятия как страсть и сексуальность.

Астрономически день весеннего равноденствия считается временем получения новой информации, духовного развития, а также обретения мудрости. Если этот день совпадает с 22 днем лунного цикла, то этот период считается благоприятным для тех людей, которые стремятся к росту в духовной сфере и работают с энергиями. День весеннего равноденствия отличается также и тем, что в это время нужно очень внимательно наблюдать за всем, что происходит как вокруг Вас, так и внутри. Этот день идеально подходит для того, чтобы навести порядок в своих мыслях, которые обычно роятся в голове, и отбросить все то, что посчитаете ненужным и лишним. Некоторые люди утверждают, что подобной информации достаточно много. Если же это не получится так быстро, как Вам того хотелось бы, попробуйте общаться с теми людьми, которых считаете близкими по духу, больше думать о чем-то позитивном, постепенно выбрасывая весь негатив из души и головы.

Считается, что день весеннего равноденствия символизирует золотой ключик. Значение этого символа состоит в том, что можно найти ответ на большое количество вопросов, если правильно распорядиться энергиями этого времени. Главное – не упустить из виду ничего. Рекомендуется гулять по городу, посетить места силы или святые места. Будьте готовы к тому, что этот золотой ключик придет к Вам в любой момент, чаще всего именно тогда, когда Вы того совершенно не будете ожидать. Главное – доверяйте своей интуиции, которая подводит очень редко.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *