Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны из серебра

Руны из серебра

Руны из серебра

Серебряная руна – замечательный амулет. Дело в том, что серебро само по себе связано с Луной, которая, как известно, покровительствует тайным силам. Если у вас серебряные руны серебро способствует развитию паранормальных способностей и природной интуиции. Попадая в энергетику человека, серебряная руна не только воздействует соответственно  значению руны, но и очищает энергетику и способствует духовному развитию человека. Серебро способно разрушать и поглощать негатив, идущий извне. Поэтому все изделия из серебра – это талисманы изначально.

Серебро можно применять и в виде своеобразного  теста. Дело в том, что серебро темнеет от впитавшегося в него негатива. Поэтому, если ваша серебряная руна потемнела, значит, в вас происходят какие-либо негативные процессы. Это бывает и когда человек проклят, находится  в дурном настроении или много злится.

Кстати, важно и положение серебра на теле. Если вы хотите развить свою интуицию и усилить магическое воздействие руны и серебра, серебряная руна должна находиться или ниже яремной впадине, или на ее уровне.  Для того, чтобы защитить себя от темных сил и сглаза, серебряные талисманы располагают в районе солнечного сплетения, а вот если вы хотите укрепить свое здоровье, то лучше носить ремень с серебряной пряжкой.

Вы можете купить себе сильнодействующие обереги из серебра, например, для счастья в супружестве. Вообще, считается, что те, кто носит руны серебро с изображением Гебо, получает в дар способность к взаимопониманию и любви. Кроме того, обладатель такого оберега и необычайно удачлив в материальном отношении. В прежние времена талисманы из серебра применялись в качестве защиты целомудрия и покровительствовали матерям и женщинам. Более того, серебряные талисманы охраняли молодых мужа  и жену от измен и ревности.

Широко востребована и продажа рун из олова. Олово оберегает от необдуманных поступков и гневных вспышек. Придает человеку рассудительность и силу воли. А вот черные маги, работающие с рунами, предпочитают свинец. И этот материал лучше не использовать для изготовления амулетов и талисманов – ведь свинец означает увядание и завершение жизненного пути.

А вот золото, как металл Солнца, способно защитить кипучую молодость, смелость и отвагу. Его животворная сила используется при изготовлении многих амулетов и талисманов.

Самим же лучше всего изготовить бронзовый талисман. В древности существовали специальные наборы в виде сцепленных металлическими цепочками фигурок. Эти фигурки были подвешены к объединяющей их дужке.

Но самое сложно в выборе рунического талисмана – это выбор конкретного символа. Более того – необходима энергетическая совместимость оберега и самого человека. Поэтому прежде чем приобрести серебряную или золотую руну для себя или в подарок, уясните,  на что именно воздействует эта руна, в чем помогает и какой результат должен быть от такого символа.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *