Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Биополе и техники для его восстановления

Биополе и техники для его восстановления

Биополе и техники для его восстановления

Люди ещё очень давно говорили о существовании биополя. Эта защитная оболочка помогает сберегать духовное и физическое здоровье человека, однако для её сохранения и восстановления требуется постоянный контроль.

Биополе во многом зависит от наших мыслей, чувств и эмоций, поэтому необходимо избегать всего, что вызывает негатив и агрессию. Откажитесь от просмотра боевиков и передач по телевизору, где чересчур много боли, жестокости и насилия, чтобы лишний раз не истощать свой эмоциональный фон.

Следите за тем, что вы говорите и о чем думаете. Помните, что долгие разговоры «ни о чем» выматывают не хуже стрессового дня. Не высказывайте резких негативных суждений. Придерживайтесь настроя на позитивное и яркое будущее. Замечайте перемены к лучшему в себе и своём окружении, говорите больше комплиментов. Приятные слова дарят нам такую нужную энергию.

На биополе влияет негатив, исходящий и от окружающих нас людей. Заводите знакомства с интересными людьми и старайтесь меньше встречаться с теми, кто пессимистично настроен и заражает этим всё вокруг себя.

Дома необходимо тщательно следить за чистотой. Горы грязного белья и посуды накапливают отрицательную энергию, которая медленно проникает в нас. В доме должно приятно пахнуть, однако химические запахи скорее навредят, чем принесут хоть сколько-нибудь пользы. Лучше использовать ароматические масла, в выборе которых необходимо положиться только на свои ощущения. Используйте в интерьере цвета, которые радуют глаз, вместо чересчур ярких или мрачных.

Уделите внимание своему месту для сна. По возможности вынесите из спальни все электроприборы, а те, которые необходимы, на ночь выключайте из розетки или поместите на расстоянии 2-3 метров от кровати.

Если вы чувствуете, что ваше биополе серьёзно пострадало и его нужно восстановить, то лучшим средством для этого является медитация и медитативные практики. Заниматься ими можно самостоятельно в любое время. Главная цель медитации – познание своего внутреннего мира. Сядьте в удобную позу, включите приятную ненавязчивую музыку или звуки природы. Сосредоточьте свой разум на дыхании и сердцебиении. Старайтесь дышать животом. Тщательно контролируйте свои мысли, не позволяйте им уходить куда-то далеко.

Наиболее действенными способами восстановления биополя считаются йога и цигун. Однако в этих практиках необходимо присутствие опытного инструктора, и то, насколько успешны и полезны будут занятия, будет зависеть во многом от него.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *