Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Предсказания конца света

Предсказания конца света

Предсказания конца света

Во всех земных религиях имеется версия конца света. Он описывается в священных книгах. Сценарий примерно одинаков-планету ожидают необратимые измения климата, грешники будут наказаны, а благочестивые верующие попадут в рай. Люди религиозные и атеисты пытаются как-то истолковать эти предсказния, но пока тщётно.

Нашему восприятию наиболее близки пророчества из Библии и Апокрифы. В Библии есть отдельный раздел, под названием «Апокалипсис» или «Откровения Иоанна Богослова». В нём рассказан сценарий конца света: протрубят 7 ангельских труб, затем будет решающий бой между силами добра и зла, потом Страшный суд, на котором каждому воздастся по делам его.

Апокрифы-тексты не попавшие в каноническую Библию, тоже описывают страшные вещи. Так, мрачное будущее можно узнать в книге пророка Ездры. Вначале будет гигантский тектонический катаклизм, который уничтожит города, а на побережья обрушатся грандиозные волны, вызванные землятресениями. Померкнут Солнце, Луна и звёзды. Начнутся войны и эпидемии. В итоге людей останется очень мало и облик планеты изменится до неузнаваемости.

Интересны пророчества индейцев хопи из штата Аризона. Часть из них уже сбылись. Теперь специалисты заинтересовались наконец загадкой пророчеств хопи и стали их внимательно изучать. Было открыто много интересного.

Для чего это нужно? Ответ прост - для выживания человечества и сохранения нашей прекрасной, уникальной планеты.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *