Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астрология «на пальцах»: высшие планеты в астрологии

Астрология «на пальцах»: высшие планеты в астрологии

Астрология «на пальцах»: высшие планеты в астрологии

Ранее в статьях рассматривалось влияние планет, входящих в септенер и оказывающих влияние на личностные качества индивидуума. Сейчас предлагаем ознакомиться с планетами, которые влияют на целые группы людей – Уран, Плутон и Нептун. Их влияние может быть определяющим при составлении гороскопа для отдельной семьи (от прадеда до внука), для коллектива фирмы (год основания, сколько лет работает). Также можно рассчитать гороскоп любимой футбольной команды, которая несколько сезонов подряд не может стать чемпионом или определить перспективы для страны (развитие экономики, природные катаклизмы).

Влияние Урана
Уран является повелителем стихий. От него напрямую может зависеть количество катастроф и природных катаклизмов. Эта планета считается даже более сильной, нежели Марс, особенно если находится в Овне или Скорпионе. Смягчают влияние Урана такие планеты как
Юпитер и Венера.
В личном плане Уран благоприятен для азартных людей и для людей творческих. Еще от него зависят такие свойства, как изобретательность, наблюдательность, предприимчивость. Но здесь уже необходимо смотреть, в каком из домов находится планета.

Влияние Плутона
При составлении гороскопа на эту планету следует обратить особое внимание, так как последствия ее действий отличаются своей необратимостью. Основная сфера влияния Плутона это власть и все, что с ней связано: революции, бунты, перевороты, появление новых политических лидеров. Еще Плутон считается повелителем всего тайного, неизведанного. Под его покровительством находятся люди, занимающиеся оккультизмом.
Очень важно учитывать соединения данной планеты. Квадрат Плутона укажет на вынужденные и болезненные изменения. Секстиль Плутона, наоборот, предоставляет право выбора того или иного развития событий.

Влияние Нептуна
Действие этой планеты не такое зрелищное, как предыдущих. Сферы влияния Нептуна расположены в более тонких материях. Негатив может заключаться в том, что под воздействием Нептуна человек (группа людей) склонен к идеализации своих целей. Самый яркий пример – возникновение коммунистической идеологии.
Нептун покровительствует романтикам. Однако очень сильное влияние этой планеты может отвлекать человека от реальности и направить его по пути реализации утопических планов.

Таковы общие характеристики высших планет. Для более подробного изучения сфер их влияния необходимо рассматривать сочетания планеты и дома, в котором она находится, а также сочетание планета-знаков Зодиака.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *