Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Советы, которые помогут полюбить себя

Советы, которые помогут полюбить себя

Советы, которые помогут полюбить себя

В современном обществе от женщины очень многого требуют, да так, что иногда кажется, будто она обязана всем, включая родителей, детей, мужа, должна своему начальнику и любимым подругам. И как результат, женщина пытается всем угодить и, тем самым, не видит ни просвета, ни отдыха, ничего, кроме дел, которые окружают ее. Однако, отдых нужен всем.

Психологи всегда говорят о том, что важно любить и принимать себя, чтобы впоследствии отдавать эту любовь своим родным и близким. Бесспорно, это правда, ведь, если человек гармоничен и он принимает себя, то он может полюбить и другого. Однако, если человек себя не любит, то вряд ли он сможет подарить это чувство кому-то другому.

Давайте же разберемся, что значит любить себя. Любовь к себе ни в коем случае не значит, что нужно игнорировать интересы людей, которые находятся рядом. Человек, который любит себя - не эгоистичен.

Человек, который любит себя, ни в коем случае не становится выше или значимее других людей, которые находятся рядом с ним. Он не должен считать себя самым лучшим и презирать тех, кто, по его мнению, хуже чем он. Любовь к себе должна быть естественным чувством, которое дарит человеку гармонию и спокойствие. Важно уметь принимать себя со всеми своими недостатками, несмотря на то, какими-нибудь серьезными они не были, ведь многие любят себя лишь пока они не совершили какого-нибудь проступка.

Следует запомнить, что любовь к себе допускает, что человек принимает себя любым, со всеми своими плюсами или минусами, несмотря на то, что каждый может совершить проступок. Непринятие же себя приносит в жизнь человека негатив, с которым ему приходится жить.

Не стоит заблуждаться и считать, что полюбить себя можно за короткий срок, к этому нельзя прийти быстро, ведь старые привычки всегда будут с человеком и всегда будут мешать ему принять себя. Просто нельзя концентрироваться на негативе, а нужно принимать жизнь такой какая она есть, даже если какая-то неблагоприятная ситуация произошла.

Важно понимать, что счастье человека зависит только от него и никакой фактор извне не сможет повлиять на счастье. Многие считают, что когда они найдут себе хорошего партнера, их жизнь сразу же заиграет новыми красками, но это не так, счастье зависит лишь от нас самих.

Нельзя всегда ругать себя за какие-либо недочеты или проступки, которые уже были совершены, из них можно сделать вывод, но постоянное прокручивание ситуации в голове не приведет ни к чему хорошему, кроме очередного негатива, который заполнит все мысли и не даст объективно рассуждать.

Всё, что было описано выше, не означает, что не нужно себя менять и принимать себя, даже если женщина чувствует, что она в чём-то недостаточно хороша. Определённо, существуют ситуации, когда человеку необходимо измениться, чтобы не ранить своих близких и наладить с ними отношения, но это уже совсем другая история. Любить себя надо в любом случае.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *