Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как навести негатив через вольт

Как навести негатив через вольт

Как навести негатив через вольт

Пожалуй, это самый опасный вид порчи. Работа с вольтом в этом направлении очень сильно бьет по магу, забирая у него много сил и энергии. Поэтому неподготовленным и новичкам использовать этот обряд категорически запрещено. Порчельный обряд с энвольтированием подразумевает сильное ухудшение здоровья, поэтому не стоит экспериментировать с ним ради развлечения. Просто наслать грипп можно и менее опасными средствами.

Правильно сделанный вольт энергетически полностью сливается с жертвой, поэтому на время ритуала храните его в защищенном и недоступном месте. Любой не магический вред разорвет эту связь, и все придется делать заново.

Перед проведением ритуала необходимо тщательно приготовиться морально, сделать и активировать вольт, запастись большим объемом энергии. Остановимся подробнее на активации куклы. Для начала нам потребуется в обязательном порядке добыть биологические привязки жертвы: кровь, ногти, волосы, слюну и/или сперму. Можно использовать несколько привязок или только одну.

Далее лепим куколку. Для порчельного варианта не обязательно делать половые признаки, но необходимо минимальное сходство с лицом жертвы. Материал: натуральный воск или качественная натуральная глина для лепки. В процессе вымешивания добавляем привязки.

Затем специальными обрядами крестим куклу, нарекаем именем жертвы и, собственно, соединяем их энергетические поля. Все это – кропотливая работа, которая проводится за пару недель до основного ритуала. Чтобы проверить «рабочесть» вольта, можно, например, воткнуть иголку в руку куклы. Если за два-три дня у оригинала появится колотая рана на месте прокола (не обязательно магическая, человек может сам травмироваться), значит, вольт работает правильно.

Этап №1: подготовка. Энвольтирование проводится с трех до пяти утра на убывающей луне. Жертва в это время сладко спит, соответственно, повлиять на ее тонкие поля значительно легче. Позаботьтесь о собственной защите на время проведения ритуала.
У вас должны быть следующие материалы:
- вольт;
- три новые иглы, купленные в четверг без торга;
- черная ткань (небольшой отрезок, чтобы закутать вольт);
- хозяйственное мыло или мел;
- черная свеча.
И заранее подготовьте алтарь для обряда. Для этого на столе расстелите ткань, нарисуйте в центре круг по размеру куклы. По бокам расставьте свечи для освещения, приготовьте иглы, у изголовья круга поместите черную свечу. В центр круга положите вольт.

Этап №2: обряд. Возьмите в правую руку первую иглу и нагрейте ее над пламенем черной свечи. Читайте: «В голову войдет, разум разрушит. Туман навожу, глаза застилаю, голоса лишаю, тьму напускаю». Воткните иглу в голову вольта.
Затем берете следующую иглу, прокалываете и читаете: «В сердце войдет, нутро разрушит. Здоровье забираю, порчу напускаю. Изнутри сгниет, никто не увидит. От боли скорчится, от гнили вспучится и лопнет». Втыкаете в сердце куклы.
Последнюю иглу втыкаете в пах и читаете: «Канал закрываю, силы лишаю. Не поправится, не излечится, никто (имя) исцелить не сможет. На третью ночь от боли скрутится, на шестую разума лишится, а на девятую в могилу схоронится». Оставляете все в таком состоянии до утра, черная свеча догорает полностью.

Этап №3: завершение. Воск от свечи утилизируем на перекрестке. Куклу заворачиваем в ткань, не вытаскивая иголок, и отправляем в коробке подальше от глаз. Проводим обряд на восстановление собственных сил. Или просто отсыпаемся.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *