Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Огромная сила слов

Огромная сила слов

Огромная сила слов

Слово обладает огромной силой и не зря может считаться одним из мощнейших инструментов воздействия на реальность. Почему? Сейчас увидим! В этой статье наверняка есть множество спорных моментов с точки зрения профессионального лингвиста или учёного-филолога. Здесь мы будем говорить о тайном, скрытом языке слов, поэтому многое будет неправильно, не по науке. Да и наша обыденная речь, кстати, очень сильно отличается от литературной, т. е. правильной. Не только с точки зрения построения фраз, но и с точки зрения содержания. Обыденная речь несёт больше информации. Эта информация содержится как в смысловом значении отдельного слова, так и в их сочетании, в эмоциональной окраске речи. Бывает так, что истинный смысл фразы отличается от литературного с точностью до наоборот.

Правильное написание слова может оказаться заклинанием, вызывающим духов из нижнего астрала: бесплатно - бесу платит, бесплатно - даром и так далее. Многие ведуны придерживаются этой точки зрения, в этом случае энергетика у слов становится другая. Эта статья посвящается именно магической составляющей нашей речи - её скрытому смыслу, который отражает наше истинное намерение.

Начнем с совершенно банальной фразы: Мы часто сами не понимаем, что говорим. Пусть язык, вроде бы, один и тот же - в этом случае русский. Однако. Сколько раз мы оказывались участниками или свидетелями скандалов, вызванных, казалось бы, совершенно невинной фразой? Или, обсуждая план действий, участники разговора вдруг принимаются орать друг на друга - говорят об одном и том же, одними и теми же словами, но так, что в пору полицию вызывать (хорошо, если не скорую помощь) - своими силами разнять их уже не получается.

А сколько раз приходилось сталкиваться с тем, как родители программируют своих детей на неудачи, нищету, болезни! Неужели все вокруг такие злые, что готовы друг друга со свету сжить? Вряд ли. Понятное дело, есть такие, к примеру, энергетические вампиры, черные колдуны и пр. Нехорошие люди, которые пакостят другим людям, но, когда пакостят сами себе или своим детям. Это совсем непонятно: инстинкт продолжения рода - один из базовых инстинктов, который обеспечивает выживание человечества в целом. Может в их сознании произошел какой-то сбой, и они делают это специально? Наверняка нет. Они не злые и хотят своим детям добра. Но часто получается наоборот. В чём же дело? А в том, что если мы хотим получать от жизни желаемое, нам нужно правильно строить свою речь.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя lada7

Под воздействием слова в истории человечества не раз происходили кардинальные изменения. Многие революции и перевороты стали возможны исключительно благодаря ораторскому искусству лидеров. А вот в повседневной жизни многое зависит от того насколько сам человек восприимчив к словам.