Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как стать успешным?

Как стать успешным?

Как стать успешным?

Когда человек чего-то добивается в жизни, он чувствует свою самодостаточность, уверенность в будущем, становится более ответственным к жизни и людям. Чтобы успех вошёл в жизнь и прочно там закрепился, человек сам должен построить череду предстоящих событий, и только положительных.

Многие задаются вопросом, почему ничего не получается в их жизни. Психологи выделяют несколько основных моментов. Считают, что человек изначально неправильно расставил приоритеты и выбрал цели, остановился на полпути, если что-то не получилось, человек ленится, не желает ничего делать, развиваться, нет мотивации или есть оправдание, если что-то не получилось.

Человек сам себе режиссёр. Поэтому он должен создавать сценарии своей жизни, программировать её на положительный результат. Нельзя представлять и чувствовать себя жертвой, неудачником или просто плохим человеком. Только наоборот.

По возможности следует исключить общение с людьми, которые постоянно жалуются на жизнь, относятся к себе, жизни и окружающим людям пессимистично. В тоже время относиться к высказываниям людей критично.

Жизненные неудачи нужно воспринимать, как временное явление, как опыт, который как раз приведёт к успеху. В такие моменты нужно вспоминать самые большие успехи до мелочей. Как это происходило, как радовались близкие люди.

Нужно научить свой мозг реагировать на неудачи импульсами радости. Чтобы это выработалось на рефлекторном уровне.

Радость человеку приносят не только деньги. Нужно обязательно выделять время, чтобы исполнять свои желания, видеть красоту мира, природы, любовь окружающих, проявлять щедрость. Именно такое поведение и приводит к материальному благополучию.

Говорят, что деньги любят деньги. Поэтому, нужно чаще восторгаться своей удачливостью, интересоваться богатыми и счастливыми людьми, теми, кого знает весь мир, проводить параллели. Нужно искать то, в чём есть схожесть: черты характера, отношение к предметам, людям и жизни.

Нужно научиться любить себя, уважать, принимать таким, какой человек есть, но не переставать работать над собой. Нужно учиться принимать решения, как бы тяжело это не было. Отстаивать их во что бы то ни стало, верить в них и в то, что человек может всё и даже больше.

Очень многое в жизни зависит от окружающих человека людей. Нужно чаще общаться, учиться не стесняться и не бояться людей. А это влечёт за собой умение быть честным, аккуратным, искренним, сдерживать обещания. В личных отношениях не проявлять агрессивности, думать только о хорошем даже в трудные моменты, быть самим собой.

Многие люди придумывают оправдания своим неудачам. Это приводит к введению в жизнь ненужных, разрушающих перемен. Они точно не принесут счастья и благополучия. Ответственность за них нужно брать на себя, а не перекладывать на других.

И больше фантазии. Всё, о чём человек думает, чего хочет добиться, каждую ситуацию нужно видеть. Будь то покупка машины, или занятие любимым делом, открытие собственного ресторана, например. Нужно представлять всё до мелочей.

Такие простые правила, которых нужно придерживаться на протяжении всей сознательной жизни, помогут стать успешными преуспевающим.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Вот я полностью верю в то, что сила мысли она магическая в своем роде. Когда думаешь, и представляешь, что у тебя все будет хорошо, так и случиться. Успешным стать может каждый главное себя зарядить на это.