Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Правила безбедной жизни или как притянуть в свой мир удачу и деньги

Правила безбедной жизни или как притянуть в свой мир удачу и деньги

Правила безбедной жизни или как притянуть в свой мир удачу и деньги

Путь длиною в жизнь начинается с первого шага. Любые перемены начинаются с изменений внутренних. Привычка жить бедно настолько глубоко сидит в сознании многих людей, что они даже не позволяют себе мечтать о богатой и счастливой жизни. А ведь именно с мечтания, с допущения такой возможности, быть успешным, зарабатывать миллион, начинаются большие деньги.

Отсюда вытекает первый закон удачливого человека — внимательное, уважительное и бережное отношение к деньгам. Ни в коем случае нельзя ныть и сетовать на тяжелую работу и копеечную зарплату.

Вторым правилом считается благодарность. Именно благодарность по отношению к деньгам может положительно влиять на их количество. Ведь это только с виду простые бумажные купюры. На самом деле деньги тоже обладают энергией. Они эквивалент энергии. И чем больше положительных эмоций будет вложено в них, тем стремительнее вырастет их количество. Можно пользоваться подручными средствами в виде заговоров и магических ритуалов.

Можно читать молитвы на деньги. Например, мольбу Серафима Саровского, хорошо помогают для привлечения удачи в делах молитва Иисусу Христу и Богородице. Искреннее обращение к Богу зачастую действительно помогает решить денежные трудности и толкает человека к саморазвитию.

Следующий этап привлечения богатства - общение с успешными людьми. Чем больше их будет в окружении, тем быстрее образ мысли перестроится на нужный манер. Надо учиться быть активным, открытым миру, инициативным, результативным.

Любовь и уважение к себе - это вообще основа всего хорошего, что может случиться с человеком в жизни. Без этих базовых вещей в принципе не может прийти энергия богатства и процветания. Надо чаще баловать себя, позволять себе совершать покупки «не по карману». Как можно скорее выйти из депрессии, настроиться на волну позитива и привлечь денежный поток. В этом могут помочь такие талисманы, как крупная купюра, положенная в потайной карман кошелька, одежда золотого или черного цвета, розовая или зеленая. Очень хорошо сделать амулет своими руками. Самый удачный для этого день - четверг, время - ближе к полуночи.

Можно сшить мешочек, а в него положить заговоренную монету. Конечно, этот талисман желательно всегда держать ближе к телу. Кстати, никогда не будет лишним изучить фен-шуй по этой теме.
Двигайтесь к поставленной цели и будьте счастливы!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *