Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руны амулеты

Руны амулеты

Руны амулеты – это одна из множественных форм рунической магии. Ведь правильно сделанный талисман может чудесно повлиять на вашу жизнь. Но учтите, что вам будет помогать не сам по себе амулет, а именно ваша сила в нем. Рунические талисманы – это центр вашего притяжения, а ваша сосредоточенность свяжет амулет с силой рунических знаков, производя необходимые вам изменения в духовном мире.

Прежде чем создать свой амулет, обязательно убедитесь в том, что вам известны все значения рун, которые вы будете использовать. Попытайтесь интуитивно понять основы тайных магических знаний, к которым вы собираетесь прибегнуть. И если ваш амулет будет изготовлен по всем правилам, то он словно оживет. Первые амулеты делайте только для себя, это поможет вам приобрести необходимые навыки образного мышления и духовной концентрации. Не забывайте о том, что руническая магия, применяемая для других людей – это очень большая ответственность.

Руны готика

А что же означает само слово – руны? Если переводить его с готского слова Runa, да и с древнескандинаского run, то оно означает «тайна». Видимо, это название вызвано тем, что древние племена приписывали рунической магии мистические свойства.

Руны использовались еще в культуре викингов, которая процветала с шестого по седьмой век до нашей эры. Викингов нередко в их странствиях сопровождали шаманы. Именно они использовали руны викингов  и распространяли различные легенды и мифы о происхождении рун и мира в целом. А неграмотные люди запоминали эти мифы и передавали их поколения в поколение. И в мифах скандинавов руны представлялись как нечто, что уже существует, и ждет только открытия.

А вот гадальные руны станут бесценными союзниками в вашей жизни – главное почувствовать в них настоящих друзей. Никогда не одалживайте их – они приносят пользу только своему владельцу. Есть даже такие люди, которые  избегают и гадать других, но в целом, ничего страшного, если они какое-то мгновение побудут в чужих руках. При изготовлении рун чаще всего используются природные материалы – такие как глина, камень или дерево. В древние времена в основном делали деревянные руны, поэтому большая их часть не дожила до наших дней. Имейте в  виду, что не все  рунисты придерживаются мнения, что руны могут быть изготовлены из кости. Дело в том, что в них еще сохраняется жизненная сила животного, и поэтому руны будут не совсем восприимчивы к изображенным на них символам.

Вы можете руны заказать, а можете и сделать их сами. Выбирая материал для своих рун, убедитесь, что на его обратной стороне не будет маркировки. Не стоит расписывать и обратную сторону рун. Не спешите, соберитесь с мыслями – ведь вы собираетесь приступить к изготовлению магического  инструмента, который поможет сделать вам доступными силы из другого мира, вы собираетесь изготовить себе настоящих друзей.  Поэтому подумайте в полной тишине о том, что вам предстоит сделать, и обязательно помолитесь божествам. Пусть работа над деревом или другим материалом превратится для вас в процедуру проникновения в древние века.

Если вы собираетесь работать с рунами, то имейте в виду, что вне зависимости от вашего вероисповедования, руническая система сама по себе подразумевает существования сверхъестественных сил и множества богов. Если вы будете понимать быт древних исландцев и поймете сущность из богов и важность рун,  то действенность ваших рун увеличится многократно.

Согласно преданию, защитниками рун являлись Фрейя и Один. Поэтому до сих пор, многие гадатели просит их о помощи и откровении при гадании.

После  того, как вы вырежете руны, можете приступать к нанесению на них магических знаков. Конечно, цвет краски можно выбрать по своему вкусу, но все же традиционной краской волшебных рун считается красный. Этот цвет символизирует жизненную силу и активное мужское начало. Уместен для рун и синий цвет – священный цвет Бога Одина и цвет исцеления. А вот зеленый – цвет богини, подходит женщинам, занимающихся рунной магией.

После того, как вы приобретете руны, или изготовите их, не забудьте зарядить их вашей энергией. Для этого лучше всего подержать их на теле. Старайтесь, чтобы мешочек с рунами оказался примерно в области солнечного сплетения. Постоянно носить руны с собой, конечно, не надо, но первоначально их лучше настроить вот таким образом.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *