Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обереги из растительного мира

Обереги из растительного мира

Обереги из растительного мира

В качестве оберегов можно использовать растения и деревья. Растительный мир помогает улучшать жизнь во всех аспектах. Это касается и здоровья, и эмоционального состояния, и душевного равновесия. Кроме этого, когда-то из растений и деревьев изготавливали амулеты, талисманы. Люди использовали древние знания, чтобы оберегать своих близких и себя от неприятностей и привлекать удачу.

Оберег можно сделать из дерева круглой, либо продолговато-овальной формы и нанести символичный рисунок. Сами деревья и растения имеют целебные свойства. Для защиты, из дерева изготавливают предметы, например, оберег-посох, который символизирует накопление силы. Также, это может быть и другой предмет из дерева, которое покровительствует человеку. Можно выбрать дерево, учитывая принадлежность к знаку зодиака.

• Дуб считался могучим и священным деревом. Из этого дерева можно сделать оберег и носить его с собой. Для этого выпилить круглой формы бляшку, отшлифовать и вырезать или нанести краской рисунок. Это может быть изображение совы или другой символ, который выберет человек. Если сжечь дубовые ветки и окурить ими дом, это поможет защититься от недоброжелательных людей. Оберег из дуба будет восполнять силы и защищать человека там, где он бывает. Дубовый посох (он может быть маленьких размеров), находящийся в доме, оберегает от зла, улучшает атмосферу в доме;

• Кленовые ветки снимают стресс, помогают стать спокойней и улучшить взаимоотношения с людьми;

• Обереги из рябины обладают силой. Хорошо брать с собой в походы, путешествия. Женщинам такой оберег поможет надолго сохранить природную красоту. Если хранить талисман или оберег из рябины дома, это поможет раскрыть творческие способности и интуицию хозяина;

• Растение шалфей как оберег очищает атмосферу дома. Защищает от людской зависти и сплетен;

• Оберег из яблони обладает мощной силой. Поможет человеку устранить препятствия и откроет многие знания и природные тайны;

• Декоративные изделия из каштана станут талисманом, который приносит удачу и везение (чётное количество можно разложить в некоторые места дома).

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Я покупала овальные обереги из кедра. Развесила их в изголовьях мужа и сына, а также у входной двери. Было сказано время от времени выдерживать их в морозильнике, я так и делала. То, что задумывала, частично получилось.

Я слышала, что зверобой отводит негатив, некоторые даже помещают веточки зверобоя над входной дверью. То же самое слышала о сосне и дубе, эти деревья - мощные природные обереги.