Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Феху руна

Феху руна

Феху руна является первой руной Футарка. Это руна начала, зарождения, перехода на новый уровень. Феху придает силы для начала нового этапа, вдохновляет и способствует появления новых идей. Для германцев Феху означала домашний скот, наличие которого тогда было главным признаком благосостояния.

Феху руна – руна материальной выгоды и согласно рунической теории, олицетворяет переход к существованию. В материальном плане Феху означает накопление могущества, способность управлять. У руны, можно сказать, двоякая сила – как физическая, так и экономическая. Руна заключает  в себе также и ответственность, которая необходима при наличии собственности. Ведь чтобы не понести потери, хорошее руководство просто необходимо. В современном контексте Феху руна означает деньги, способность достижения мирового успеха, благополучие и умение его сохранить.

Древние толкования руны пытаются предостеречь нас от скупости и  ее последствий. Даже в норвежской поэме, написанной рунами, есть предупреждение о том, что все беды людей богатых, как правило, возникают от их зависти и жадности. И такие силы могут вызвать раскол, приводящий к общему разорению.

Если Феху руна окружена рунами, указывающими на задержку или предвещающими что то дурное, то вам, возможно, стоит отложить новый любовный роман в личной жизни или, к примеру, заключение договора с незнакомыми деловыми партнерами.

В прямом положении, руна, как правило, указывает на процветание – то, к чему вы стремитесь, обязательно к вам придет. Это преодоление противодействия. Если руна указывает на конечный результат, то Феху сообщает вам о том, что вы обладаете всем необходимым для одержания победы при помощи напряженной работы и усердия. Если Феху выпала в раскладе с любовными рунами, то вы можете получить некую романтическую выгоду. Любое проявление ваших чувств будет принято благосклонно. Главное – набраться смелости, чтобы их выразить.

В том случае, если руна Феху в раскладе окружена неблагоприятными рунами, то для нового начинания, скорее всего, время еще не пришло. Лучше сконцентрируйтесь, чтобы сохранить то, что имеете в настоящее время. Своевременное и правильное действие, соответствующее обстоятельствам, являются защитой. И если вы испытываете чувство страдания, то не стоит бежать от него – понаблюдайте за ним и осознайте его. Это и есть ваша защита. Пока же Феху будет находиться в прямом положении,  то не сдавайтесь, как бы вам трудно не было. Руна дает вам понять, что скоро для вас наступит рассвет.

Если по своему существу расклад негативен, то руна Феху может показывать вам на материальные потери, которые будет невозможно восстановить. Посмотрите – может быть, вам стоит отказаться от ваших планов, даже если они уже на стадии осуществления. Если перевернутая руна относится к романтической сфере, то могут возникнуть споры и подозрения. Но имейте в виду – если с ней в раскладе благоприятные руны, то это всего лишь временное явление. Будьте бдительны  и не попадайте под влияние других людей.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Классная вещь, благодаря вашему магазину приобретаю, всякие замечательные вещи. Мне понравилась руна она некий талисман  не идентична другим приобрел по выгодной цене смело советую..