Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Талисманы фэн-шуй. Бык

Талисманы фэн-шуй. Бык

Талисманы фэн-шуй. Бык

Бык очень необычный талисман фэн-шуй, который приносит своим хозяевам благополучие и процветание. Он символизирует устойчивую и стабильную жизнь, а также упорство в достижении поставленной цели. Однако бык имеет двойное действие и смысл. В первом варианте бык означает мужскую силу и плодовитость, которая показывает царское происхождение. Во втором варианте он означает женскую силу и плодородие, которое символизирует землю и рождение детей. В древнегреческой мифологии Богиня луны Астарта укрощает в быке его мужское агрессивное и звериное начало, сев на него сверху с плетью. Он становится послушным и покоряется ей. Астарта - наездница быка считается женщиной, которая способна покорить самого строптивого мужчину. Рев ее быка означает гром, дождь, зачатие и плодородие, и всем этим управляет Богиня Луны.

Если мужчине подарить талисман быка, то у него будет появляться мужская сила и выносливость в интимной жизни. Мужская сила дается через энергетику силы, грома и молнии. Самое главное - это голова быка, в которой сосредоточена вся жизненная энергия мужчины. В Китайском гороскопе бык считается одним из 12 веток жизни. Люди, рожденные в год Быка, обладают такими качествами характера, как точность, спокойствие, терпение, сдержанность. Вообще бык животное основательное, привыкшее к постоянному труду. Быки консервативны, и всякие нововведения для них неприятны. В доме, где находится талисман фэн-шуй Бык лучше делать все осторожно, не менять квартиру кардинально, не переставлять мебель слишком часто.

Статуэтку быка лучше украшать денежными символами, тогда он будет притягивать их в дом. Быки помогают людям найти свой путь в жизни через трудолюбие, увидеть положительные результаты в работе. Если статуэтка быка выполнена в виде животного, шагающего вперед, то она способна принести победу в делах карьеры. Мощь быка символизирует достижение цели и получение денежного вознаграждения. Часто на статуэтках быка располагаются китайские монетки, приносящие денежную удачу и финансовое благополучие. Такие статуэтки лучше всего дарить начальникам или предпринимателям. Люди, которые хотят посвятить свою жизнь карьере, должны иметь талисман золотого быка, который поможет им подняться по служебной лестнице. Золотой бык приносит репутацию и богатство любому человеку, настроенному на данную волну.

Огромная бронзовая статуя быка стоит в Нью-Йорке на улице Уолл-стрит, где сгруппировано больше всего бизнес-центров. Бык-талисман, находясь там, приносит удачу во вложения инвестиций и при проведении биржевых операций в любом бизнесе. Бык способен принести человеку, ищущему работу, место с хорошей зарплатой. Поэтому статуэтка быка - прекрасный подарок молодому специалисту, который только что окончил институт или другое высшее учебное заведение экономического направления. Бизнесмены, открывающие свое дело, тоже могут положиться на удачливого быка. Бык и корова - это домашние животные, означающие то, что мужчина должен заботиться о внешнем, а женщина о внутреннем. В Индии это священные животные, где Бык – отец, а Корова – мать.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Орсея

Я рожденная в год быка и очень основательно подхожу к выбору талисманов. В фэн-шуй бык символизирует стабильность, процветание - это два важных для меня качества. Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону приобрела идущего быка, статуэтка сулит успех и изменения к лучшему. Мне они очень нужны!

Аватар пользователя Нелли

Согласна, что бык - хороший талисман. Само животное вызывает уважение. Все его боятся, а раз боятся, значит, уважают. ) Но это шутка, а вообще, солидное животное. И талисман. А если талисман еще и из благородного металла, тогда он солидней вдвойне.